Курочка-наседка• 06 апреля 2017
В Киеве в элитном детсаду неизвестный изнасиловал трехлетнюю девочку
В Соломенском районе Киева на территории частного общеобразовательного учебного заведения, культурного центра "Кияночка", был изнасилован трехлетний ребенок
КАК так можно? слезы на глазах
я в шоке сижу
КАК так можно? слезы на глазах
я в шоке сижу
Курочка-наседка
• 06 апреля 2017
Ответ дляЛагшмивара
вчера эту тему на надцать страниц развели,Вы опоздали
сорри, не сижу тут суткми
поиск результата не дал
Добра всем!• 06 апреля 2017
Я читала статью, там писали, что пока ещё не подтвердили, что в саду. Экспертизы будут готовы 8,04.
Магиня• 06 апреля 2017
Автор ,вы хоть новости посмотрите для начала, вчера по все каналам показывали, рпбёнок всё выдумал, никто никого не насиловал, ещё ничего не доказано, ребёнок проблемный , были проблемы с развитием.Вчера всё обсудили уже.Не нагнетайте!!
Лагшмивара• 06 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
сорри, не сижу тут суткми
поиск результата не дал
Ответ дляМагиня
а как же то что писали, что гинеколог подтвердил после осмотра?
Добра всем!• 06 апреля 2017
Ответ дляМагиня
Даже не представляю, чтоб 3-х летний ребёнок такое выдумал. Скорей поверила б, что родители
Магиня• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Подтвердили, что есть раздражение, но ребёнок ходил в памперсе, были проблемы с дефикацией, ребёнок был на територии, закрытой, Как вы думаете если б 3 летку изнасиловали, она б в сознании была, были б разрывы ,кровь.Вы видели у девочек размеры анального отверстия?Разве что пальцем .
Курочка-наседка
• 06 апреля 2017
Ответ дляМагиня
заключение гинеколога в неба взято?
Чики-брык• 06 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
заключение гинеколога в неба взято?
в заключении гинеколога-раздражение! Оценку даст судмедэксперт. Там, как то мутно все. Я не верю.
Ответ дляМагиня
ну так насилие может быть не только половым членом. Но если там было только раздражение, то странно почему так статья разгулялась
Магиня• 06 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
заключение гинеколога в неба взято?
Заключения нет!!!!Автор вы читать умеете???Нет заключения ,какую жёлтую прессу вы читаете
??? С неба взято всё, мать водила ребёнка перед этим к врачу, он осматривал задний проход, вот ребёнок и нафантазировал.
Ответ дляЧики-брык
с одной стороны, тоже кажется все странным, но блин, неуели родители готовы так опозорить ребенка на всю страну ради какой-то выгоды. При чем , скорее всего не бедные родители
Чики-брык• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
я это тоже не пойму. Как и не пойму-как на закрытой территории, по присмотром воспитателя и камер, подобное могло произойти.
Пффф 100%• 06 апреля 2017
так воспитательница вчера в новостях сказала что ребёнок ходил неделю в памперсе, так как было расстройство и мазями мама мазала, а потом вдруг изнасилование, я сомневаюсь, но в любом случае никого не оправдываю
Чики-брык• 06 апреля 2017
Ответ дляvikiss
может мальчик в спальне полез, это более реально и бывали такие случаи. Или там тоже у них камеры?
Кто их знает.....
Магиня• 06 апреля 2017
Ответ дляЖоан
Автор, Вы на заказ плодите эту тему как и те статьи псевдожурналюги?
Нафига?
Я тоже об этом подумала.Сидит в бане -скучно, а поговорить?
Соображалочка• 06 апреля 2017
Та ну бред истеричные мамаши раздули
Если б какой то извращенец ищнасиловал то все б заметили ребёнок бы рыдал от боли И так далее
ПочтальЁнша• 06 апреля 2017
Ответ дляМагиня
Я тоже так думаю. В ком возрасте после изнасилования сразу бы последовала госпитализация, а не беседы с полицейскими.
Курочка-наседка
• 06 апреля 2017
Ответ дляЖоан
Нафига?
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 06 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
зачем Вы такое пишите?