Курочка-наседка• 06 апреля 2017

В Киеве в элитном детсаду неизвестный изнасиловал трехлетнюю девочку‍

В Соломенском районе Киева на территории частного общеобразовательного учебного заведения, культурного центра "Кияночка", был изнасилован трехлетний ребенок

КАК так можно? слезы на глазах
я в шоке сижу
lud0192yandex.ru• 06 апреля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так вы анализируйте, а не только читайте. Про раздражение от памперса - это ваоспитательница сказала. Понятно, что она и заведующая садабудет всеми правдами и неправдами доказывать, что насиличя не было, ведь иное означает ее преступную халатность по отношению к ребенку. И будут подключены все связи (а в такой сад в Киеве водят детей явно не простые смертные), ведь это такое пятно на саде.
Но вы серьезно полагаете, что следы от анального секса можно похожи на раздражения от памперса? У вас дети есть? У меня есть, двое, и я понимаю, что раздражения от памперса даже визуально выглядят по-другому (это прыщики и покраснение на самих ягодицах, а не в области заднего прохода). И думаете, что мать написала заявление, основываясь только на раздражении от памперса?
Кто то видел эту маму или ребёнка?
Нет. Потому что их просто несуществует.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
Не одна нормальная мать не согласится не за какие отступные и спустит на тормоза износилование ребёнка! Тем более были экспертизы которые кроме раздражения ничего не нашли. Ситуация создана искусственно навредить саду!
Вот именно что никакая мать ни за какие деньги не согласится выставить свою маленькую дочь жертвой насилия, подвергнуть ее малоприятным осмотрам только ради того, чтобы искусственно навредить саду. Более того, 3-летнего ребенка тоже не заставишь врать. Или малышка тоже врет, чтобы ’искусственно навредить саду’?
Кто крайний?• 06 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Кто то видел эту маму или ребёнка?
Нет. Потому что их просто несуществует.
Я тоже все больше склоняюсь к этой мысли.
Во-первых, анальное изнасилование - это какая боль. Во-вторых, ребенку бы там ТАК все порвали, что ужас. ее бы не просто к врачу повезли, а по скорой. Вон недавно писали про изнасилование 8-летней девочки, ее по скорой увезли. А тут трехлетка...
Конечно, может родители не хотят огласки ради спокойствия дочери...
Но ситуация какая-то мутная...
Зачем насильнику идти в частный сад с видеонаблюдением....
я не удивлюсь, если кто-то из своих причастен к изнасилованию (родственник, отец).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Кто то видел эту маму или ребёнка?
Нет. Потому что их просто несуществует.
А, то есть всех тех, кого вы не видели лично, просто не существует? Гениальный вывод. Вопросов больше не имею))
Коренная киевлянка• 06 апреля 2017
Мама девочки сама не уверена в информации. СМИ разнесли инфо. Полиция проверяет пока.

Со слов мамы: ребёнок невнятно говорит, в силу свокго возраста, и она сама не поняла толком, но вызвала полицию, чтобы проверили.
Коренная киевлянка• 06 апреля 2017
Здесь написали и сразу- они и вдохи и куча ненужного.

СМИ слух пустили не разобравшись, а потом сама мать ребёнка в шоке от того, что раздули так непроверенную пока информацию.
60 метров сметаны• 06 апреля 2017
Ответ дляЛагшмивара
зачем Вы такое пишите?
тут есть такая больная, всем желает плохого, в тч детям, с головой бобо(((
Кто крайний?• 06 апреля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка

Зашибись....
Хорошо-бы это была ложна тревога.
Вам телефонограмма• 06 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Кто то видел эту маму или ребёнка?
Нет. Потому что их просто несуществует.
в международной медиаправе и этике (да. у некоторых журналистов она есть) четко прописано, жерт сексуальных преступлений не показывать. МАЛОЛЕТНИХ - тем более. по маме можно идентифицировать ребенка, что логично. Исключение, если мама сама решит вылезти на экран, но тогда етьс вопросы к адекватности мамы (некоторые вылазили)

Гигиенишвили• 06 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
а вы?
автор! фу вам !!! ФУ ФУ ФУ!!!!! КАК, КАК можно такое писать??? БАН!
Роза завяла• 06 апреля 2017
Сороки-вороны, которым занятся нечем, только так можно назвать тех, кто обсасывает эту пустую новость.
Ни фактов, ничего. Журналисты где-то вырвали информацию, которая не ясного происхождения и давай слезы лить, вздыхать, расследование проводить, обвинять и все в этом духе.
Жерица ночи• 06 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
хорошо размышлять когда дело не касается твоих детей, правда? а вдруг действительно это правда, тогда что? Вы за своих детей не боитесь? или у Вас их просто нет?
Сумка с непогодой• 06 апреля 2017
смотрела эту новость тоже. Аж трясло всю. Думала, прикольно было бы таким удодам в уретру поселить какой-нибудь живой организм, чтоб там размножался.
Папобус• 06 апреля 2017
Девочки, вы странные. Есть информация в прессе, будет проверка. На данный момент нет никаких данных на основании которых можно было бы делать хоть какие-то выводы. Ну что вы обсуждаете...пальцем-не пальцем, конкуренты, памперсы... Скоро договоритесь до самавиновата.
Myr1• 06 апреля 2017
https://www.facebook.com/Центр-всебічного-розвитку...

Этого и следовало ожидать !
Соображалочка• 06 апреля 2017
Ответ дляMyr1

Этого и следовало ожидать !
Так это логично
Удивляет большинство у которых в мозгах такой хаос что могли поверить в изнасилование 3х летнего ребёнка с последствием раздражение на попе