ЕлькиПальки• 06 апреля 2017
Кировоград - Кропивницкий. Проблемы с новой почтой , задержки на 2-3 дня!!!!
Девочки? кто еще ждет посылки в Кировограде - и получают с задержкой?
у меня такая проблема еще с прошло недели, именно с Южного направления задержка на 2-3 дня.
на горячую линию звоню уже несколько раз на день - обещают перезвонить и ни разу за 10 дней никто не перезвонил. Ребята на отд по тихому сказали, что с главного терминала, который находится на 1 отделении уволилось больше 15 человек - поэтому они не спеша разбирают и также отправляют посылки - это ЖЕСТЬ. и снова только, что звонила на свое отд ребятам, спрашиваю - может что то изменилось за 1 день - руководство, что то решило исправить в лучшую сторону? - так руково - им пообещало что будет еще хуже, и ничего пока не измениться(((
плохо, что наши поставщики отправляют только новой почтой
У МЕНЯ там висит уже 2 посылки - с товаром на приличную сумму. Мне сейчас пишут клиенты - это почти 40 посылок я должна отправить...((((
Что можно сделать - как надавить
пу_пугренчик• 12 апреля 2017
ну как у вас с посылкой есть продвижение?
я тоже 7 числа отправила и получатель все еще не получил свою посылку
ЕлькиПальки
• 13 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
сдвигов никаких нет(
терминал переполен - их там завалили, рабочих мало. они физически не справляются. мы звоним почти каждый два часа на горячуюю линию.
потому как гл офис, только узнал об этой проблеме от клиентов которые начали звонить с жалобой.
посылки зависают на 2-5 дней(
пу_пугренчик• 13 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
сдвигов никаких нет(
посылки зависают на 2-5 дней(
а у меня сегодня сдвиг наконец то !
отправила 7 числа еще и вот сегодня уже наконец на отделение приехал товар
так что и ваш скоро доставят , я тоже с клиентом звонила им раз в день то точно
ЕлькиПальки
• 13 апреля 2017
Я все выбивают с 1 отд.с задержкой в 1 день. Все пока там получаю и там отправляю