Таки в курсе• 06 апреля 2017
Bodrum park resort 5 Турция
Может кто отдыхал?Подскажите отель для отдыха с детками подходит?Как питание?Когда лучше ехать чтоб море было тёплое ?
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2017
Сами рассматривали этот отель для отдыха, но по отзывам решили выбрать другой. В этом отеле очень слабый детский клуб, по сути только вечернее мини диско и все. В плане еды, многие жалуются на однообразие и фиговые десерты. Короче, почитали мы все это и решили не экспериментироавть. и выбрали otium hotel life
Ждушечка• 06 апреля 2017
Подходит для отдыха с детьми.
Мы отдыхали без детей, но видели много иностранцев и турки с детьми туда едут. Их было большинство.
Нам понравилось там. Когда- нибудь вернёмся.
Горки водные , пейзажи красивые, тихая бухта, отель на отшибе от населённых пунктов. Нам это понравилось. Маршруткой в Бодрум ездили в торговые центры.
Еда- нормально, мы поправились там за неделю. Сладостей было много, даже все есть не успевали. Постоянно сытость. Ели 3 раза в день . Дополнительно кафе не посещали. Только основные приёмы пищи.
Я в прошлом году была в Bodrum park. Отель полностью оправдывает свое название, ощущение что находишься в парке. Очень зеленый отель.
По уровню я бы его охарактеризовала, как хорошую ’четверку’. Питание вкусное, но без изысков. В середине июля отель был загружен на 100%, наблюдались очереди в ресторане.
Контингент отдыхающих в основном европейцы и турки. Вход в море хороший, что немаловажно для этого региона.
В принципе, этому отелю можно найти альтернативы, более детские варианты, например тот же Кактус Фльор.
Немного фото Bodrum park