парИла я парИла• 06 апреля 2017
Любимые хозяюшки, подкиньте идею что приготовить сегодня и что готовите вы?
Юпитерная• 06 апреля 2017
у меня лежат осьминожки и ждут приготовления, вы за ними в магазин побежите?
Трусы с капюшоном• 06 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
они у нас продаются возле дома, можно и сбегать ;)
парИла я парИла
• 06 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
нееет)
парИла я парИла
• 06 апреля 2017
Ответ дляLelik79
Запеканку творожную. Усе.
Поделитесь рецептом плиз)
черная мамба• 06 апреля 2017
У меня на обед будет морской коктейль (креветки, мидии, осьминоги, крабы, кальмары) и салат из огурцов, на ужин - свиной биток и салат из сырой свеклы-моркови-капусты.
Юпитерная• 06 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
я бы поменяла местами
черная мамба• 06 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
эх)
Та ладно) Шо там будет с одной отбивнушечи в 50 г? На ней даже жира ни намека нет
Юпитерная• 06 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
ну салат тоже не самый подходящий
парИла я парИла
• 06 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Лагман для ленивых),картофель с грибами в духовке и пирог на кефире.
Картошечка просто с грибами и всё?
Можно рецепт пирога?
парИла я парИла
• 06 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
макарохи с овощами буду на ужин делать
вкусные?
Настасья Пицун• 06 апреля 2017
котлеты по-киевски, на первое пока не придумала и запеканку творожную в формочках для кексов. Почему то так съедается очень быстро)
парИла я парИла
• 06 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Можно рецепт этой запеканочки?
Редиска Я• 06 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
вкусные?
мне нравятся- макарохи отварить, а сковородке смесь замороженную разогреваю, туда макарохи, сливки и сыром натертым посыпать густенько.
парИла я парИла
• 06 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
Cпасибо)
черная мамба• 06 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
ну салат тоже не самый подходящий
С какой стати? Этот салат называется ’щетка’ И рекомендуется для кишечника именно на ужин и именно с жареным мясом. Мне он отлично! Тем более, ужин у нас всегда в 18-19
Юпитерная• 06 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
корнеплоды на ужин плохая затея, но я на пп, а вы на чем-то другом просто
КонФФетОшка• 06 апреля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Картошечка просто с грибами и всё?
Можно рецепт пирога?
Картофель крупными кусками и обжарить на сковороде,добавить грибы,любое копчёное мясо,залить смесью яйцо+сметана,соль,перец,зелень,сыр и в духовку,когда будет практически готово,посыпать сыром сверху.
Пирог:по стакану кефира,сахара,муки
1 яйцо,1 ч л соды (не гасить),ванилин,какао,всё взбить,вылить в форму.Разрезать на два коржа.
Смазываю сметаной+сахар,пересыпая орехами.
Худеем))))
Пирог:по стакану кефира,сахара,муки
Худеем))))
Цикавенная• 06 апреля 2017
запеку скумбрию, и плов со свининой, вечером салат (смесь салатная, курица отварная, сыр фета, огурец, помидор, заправка прованские травы+масло+соевый соус)
Карапулька• 06 апреля 2017
Рис с овощами, мясо по-французски в духовке, салат из капусты с морковкой и зеленью
черная мамба• 06 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
Та ну, это полная ерунда)) Я на разумном питании всю жизнь, без всяких диет. Никогда не было лишнего веса и ЖКТ абсолютно здоровый, хотя у меня уже внуки. Салат (любой здоровый) на ужин - это прекрасно, это чувство легкости и аппетит утром.
Юпитерная• 06 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
а к чему тут диета?) ваш ужин тогда похож на диету с какими-то чистками свининой