Цыбулька• 06 апреля 2017
Кто делал мрт по скидочному купону?
язззззь!!!• 06 апреля 2017
На Васильковской где-то делала по покупону или т.п.
Когда давала врачу стопку мрт за пару лет в динамике, она сказала что там аппарат ’не очень’.
У мрт есть разная чувствительность или для некоторых диагнозов нужен чувствительный.
Так что для начала у врача который направил узнайте можно ли делать эконом вариант и какой чувствительности аппарата достаточно