Добрый вечер всем! Кто знает, есть ли поблизости ул. Лебедева-Кумача/Нежинской/чуть дальше в сторону пр. Отрадного кондитерские киоски? Интересует печенье) Всем спасибо)
Омлетик• 06 апреля 2017
Здравствуйте,живу рядом - два киоска, в ряду киосков,от остановки в 10- ти метрах
Евгешечкааа• 06 апреля 2017
Ответ дляKvitka575
От остановки Лебедева-Кумача, как на фото?
Знаете магазин * Все для дома*?
На втором фото, перейти дорогу на светофоре и идти прямо и будет ряд киосков, и вот пройти пару киосков и будет киоск с печеньем.