ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2013

Что закрутить в лаваш?

Подскажите, что по-быстренькому за крутить в лаваш? Есть яйца, овощи, консервы скумбрия)
Я не Тролль• 10 августа 2013
вот все что есть и закрутите, скумбрия,яйцо отварное и я бы еще сыр добавила
УраганнаЯ• 10 августа 2013
Загуглите ’рулет с лавашом’ и будет вам счастье
PORKA• 10 августа 2013
Красную рыбу с плавленым сыром и зеленью, или курица с овощами.
sayonaraukr• 10 августа 2013
а я делаю так: натираю плавленые сырки+яйца отварные, заправляю майонезом, и эту массу намазываю на лист лаваша) потом беру крабовые палочки, разворачиваю их и на эту массу. После сворачиваю в рулет и немножко ставлю в холодильник) Обьеденье)))
Я не Тролль• 10 августа 2013
Не ну автор конкретно написал что у нее есть, а вы начинаете красная рыба, курица, палочки СКУМБРИЯ у нее
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
издеваются они
Я не Тролль• 10 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
издеваются они
а че бегите за красной рыбой
Улыбчик• 10 августа 2013
где б лаваш взять?
Apassionata• 10 августа 2013
Рис сварить + рубленые яйца, размятые вилкой кусочки рыбы из консервы, молотый перец, мелко нарубленый лук (можно замариновать в смеси уксуса, воды и сушёных травок).
Конечно, очень примитивная начинка, но вкусно :)
OlyaDan• 10 августа 2013
Автор, сто раз уже экспериментировали- в лаваш можно завернуть ВСЁ! Я бы скумбрию перемяла, пару яиц порезала, добавила б зеленого лука или обычного, заправить майонезом и намазать лаваш, свернуть.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 августа 2013
Спасибо за идеи, смешала скумбрию, яйца, сыр тертый, зеленый лук и помидор)