Маруська Му• 10 августа 2013
Подскажите тени Шанель кремовые?
Девушки, подскажите пожалуйста, действительно ли были такие тени в Шанель.
Темно-коричневые, матовые, кремовые, в таких баночках маленьких. Если да, то напишите пожалуйста номер тона и полное их название на англ. яз..
если не лень, то можно и фотки подгрузить или ссылку дать
Спасибо!
Виктория 2010• 10 августа 2013
Почему были? И сейчас есть. Chanel Illusion d´Ombre. Цвета пересмотрите -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3859656.html
Они и сейчас есть
Полное название ILLUSIONS DOMBRES DE CHANEL
Они и сейчас есть
Маруська Му
• 10 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Эти тени не матовые.
да, я и имела ввиду матовые)) просто не помню, Шанель ли это были или какие-то другие..