бифидобактерияЖоржик• 07 апреля 2017
Мужчина зашел далеко...
Девочки сижу сейчас в полном шоке...
Есть мужчина. Сегодня разговаривали по скайпу (он живет в другой стране). Разговоры о том о сем, ничего не предвещало. Потом как-то тема зашла про отношения, внешность и тд.
И тут он спрашивает или можно меня тоже кое о чем спросить. И что он не знает надо ли это говорить вообще... Вообщем видно было, что у него на лице смятение чувств. Но я сказала, давай, говри уже. Внутри у меня аж все похолодело. И он выдал, что возможно ли что-то сделать с моим (как ему кажеться) двойным подбородком. У меня был шок. Я к слову худая и иногда, когда я отклоняюсь назад этот побородок совсем немного есть. Мне это тоже не нравиться, но блин слышать такие слова от своего ммужчины это перебор для меня.
Я ему сказала прямо, что нормальные люди о таком вообще не говорят! Даже если и замечают что-то, но если челове нравиться по настоящему, то даже не такие деффекты во внешности просто не замечаешь. Толстых любят, худых, нескладных, без зубов и тд.
Мне так гадко на душе после этого разговора... Видно, что и он пожалел, что сказал. Но как по мне лучше знать правду, что тебя не любят и не ценят. А так бы он и дальше скрывал.
Хочеться реветь если честно, но я себя сдерживаю.
Что бы вы сделали?
Банан-барабан• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
у меня тоже такие же мысли... так горько от этого... у нас были планы на майские, он уже купил билеты на самолет, все распланировано
это не глобальная проблема-Ваш подбородок.решается даже без пластики
но мужик авно
крутите его на пластику и в сад после этого
но мужик авно
Сиреневенькая• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
какой скайп! читайте выше, мы виделись в реале много раз
Судя по тому,что Вы здесь пишете,общение дальше скайпа не доходит)))
Где это Вы отклоняетесь назад?
Я к слову худая и иногда, когда я отклоняюсь назад этот побородок совсем немного есть.
Где это Вы отклоняетесь назад?
Сиреневенькая• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 07 апреля 2017
даже если это мудло и пошлете
то про подбородок на подсознательном уровне будете думать постоянно.комплекс он уже Вам внушил
голову вверх и похлопывайте по подбородку пальцами
неделя и забудете о нем
Ответ дляСливочная пенка
Не складывается.
Знакомы пару месяцев. Он за границей. Потом Вы пишете, что виделись много раз.
Как можно видеться много раз при Ваших вводных?
бифидобактерияЖоржик
• 07 апреля 2017
Ответ дляparele
Не складывается.
да, он прилетал сюда много раз на выходные. Знакомы с ним с ноября. Но сказал об этом сегодня в скайпе
Я не Тролль• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
пару месяцев
считайте что вы уже не встречаетесь
Пульт от линолеума• 07 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
так он вас бросить может из за этого,его раздрожает подбородок ,раз сказал вам
тю, і скатертю дорога. автор писала, що лишньої ваги немає. в такому разі сьогодлні йому здалось що двійне підборіддя, завтра один сосок вище іншого, після завтра форма носа, а потім ще щось придумає
Я не Тролль• 07 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вариантов 2:
1.он оплачивает пластику - вы вместе
2.его это напрягает и он постоянно напоминает, это источник ваших ссор - вы не вместе
1.он оплачивает пластику - вы вместе
нет вариантов,сразу сказать извини и без вариантов
Пульт от линолеума• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
мне не хочеться с ним продолжать после этого. Сегодня подбородк, завтра еще что нибудь. А все вместе это называеться отсутствие любви со стороны мужчины
і я про це. тим паче у вас відпало бажання продовжувати з ним відносини,з начить не пара ви
Я не Тролль• 07 апреля 2017
автор не читайте этот бред,вам такого наговорят,пластику ,мезонити,создается впечатления что все под кайфом.Если нравится,но все в человеке прекрасно.Считаю что мужик просто полный дурак.Скажите что вам не по пути..Автор мы все разные и это прекрасно
Сфера влияния• 07 апреля 2017
Пошлите его на небо за звёздочкой.Он у вас идеальной внешности с фигурой Аполлона?
Я не Тролль• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
нет, обычный. Он сказал, что я могу ему тоже сказать, что мне в нем не нравиться. Но мне нечего было сказать. Даже, если бы я замечала деффекты в человеке, то он не имели бы такого значения
у меня тоже он есть,мой называет меня моя курочка.Вы разницу понимаете?
бифидобактерияЖоржик
• 07 апреля 2017
самое горькое, что в других вещах он очень не плох. И ответсвенный, и обещания выполняет, и семью хочет создать. На деньги не жадный и не равнодушен к моим проблемам. Много ли сейчас таких мужчин? тут почитаешь истории, то волосы дыбом. Но сегодняшний разговор меня просто убил
Я не Тролль• 07 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Автор, извлекаем из ситуации максимум выгоды. Интересуется сколько стоит пластическая операция и диктует мужчине номер карты со словами: для тебя все что угодно. Дальше шлите лесом. Ну дайте может чуть времени денег собрать. И на юх его. Пластику делать только если ’сама так хочу’.
круто
Я не Тролль• 07 апреля 2017
Ответ дляmary82
Если считаете себя красивой женщиной, то не обращайте внимание на таких кавалеров. Иначе будете всё время слышать про подбородок, потом про волосы, потом про что-то ещё... С лицом живут только первый год, остальную жизнь живут с человеком.
у м еня такая прЫнцесса в подруги набивалась.Сперва тихенькая,потом придешь,обосрет гардероб и что одета и как накрашена.Ровно 3-4 месяца мне хватило ,что бы я себя почувствовала ниже плинтуса.Перестала общаться и все,он долго дружбы добивалась
Я не Тролль• 07 апреля 2017
Ответ дляmary82
Богдан Ступка сказал хорошо насчёт этого:
Не закохуйся в обличчя,
не закохуйся в вбрання,
а закохуйся в ту душу,
що потрібна для життя!
Бо краса – це сон зрадливий,
раз присниться та й нема.
А душа – це все на світі,
що потрібно для життя.
Не закохуйся в обличчя,
не закохуйся в вбрання,
а закохуйся в ту душу,
що потрібна для життя!
Бо краса – це сон зрадливий,
раз присниться та й нема.
А душа – це все на світі,
що потрібно для життя.

Я не Тролль• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
я не хочу слышать такое в свой адрес. Тут не в процедуре и оплате дело
тут не в процедуре,вы не конь и не товар.Пусть себе делает что то ,так и передайте,а я скажите прекрасная
Пирожкиня• 07 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Ужасно, если честно..
А вы в каком городе?
Такой оборот речи ’он меня спрашивает или можно меня тоже кое о чем спросить’
Это ИЛИ ...
А вы в каком городе?
Это ИЛИ ...
А ЗА Вас не напрягает? Мне все интересно, где говорят ’ спросила ЗА...’. Большая половина Советчицы так пишет.
Банан-барабан• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
щедрый.внимательный это хорошо
но вы ведь не молодеете
то одно будет.то другое
а если приболеете.а ему 24 часа вас при параде надо видеть
это не жизнь с таким мужиком.который уже в самом начале отношений выискивает недостатки
он из какой страны?
но вы ведь не молодеете
то одно будет.то другое
он из какой страны?
Я такая - жду трамвая• 07 апреля 2017
Я бы ответила, что если ему что-то не нравится, он может это изменить. И озвучила бы стоимость косметических процедур, занятий, пластики, если нужна.
Готов - придётся раскошелиться, не хочет, пускай мирится с тем, что имеет.
Без его вклада я бы не стала шевелиться, даже если это самой не нравится. Потом - да, а сейчас - нет, облезет. ишь, наглый какой.
kukueva1989• 07 апреля 2017
Способы борьбы со вторым подбородком есть, думаю раз мужчина решился и сказал (что для него было непросто по Вашему описания), то проблема все-таки ’не надуманная или из пальца высосанная’, Вы не обижайтесь и не ревите, а если это действительно ВАШ МУЖЧИНА- то прислушайтесь и сделайте выводы, миллионы женщин неидеальных и далеко не красоток с годами хорошеют и ’умнеют в обращении с собой же любимой’ именно благодаря таким мужчинам, которые стимулируют! удачи!
Пожмаковна• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
вы это за два месяца узнали?
Любительница• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
я не комплексую, но вы бы хотели слышать такое от своего парня?
Это не приятно. Я через несколько месяцев встречаний со своим будущим мужем услышала, что у меня кривые зубы, это бросалось в глаза, я старалась закрывать рукой рот, когда смеялась. В итоге он оплатил мне цирконивые коронки. У меня пропали комплексы, я стала много улыбаться, жаль, что у меня не было такого парня в 18, столько лет я комплексовала из-за этих зубов, мама запрещала трогать здоровые зубы, лучше с кривыми, но со своими :( бред :( Очень благодарна ему, что не молчал и оплатил все.
бифидобактерияЖоржик
• 07 апреля 2017
Ответ дляkukueva1989
да, есть этот подбородок. Но он не висит и совсем незначительный. Мне это тоже не нравиться, но кроить себя я не буду. Слышать такое от мужчины я не хочу