бифидобактерияЖоржик• 07 апреля 2017
Мужчина зашел далеко...
Девочки сижу сейчас в полном шоке...
Есть мужчина. Сегодня разговаривали по скайпу (он живет в другой стране). Разговоры о том о сем, ничего не предвещало. Потом как-то тема зашла про отношения, внешность и тд.
И тут он спрашивает или можно меня тоже кое о чем спросить. И что он не знает надо ли это говорить вообще... Вообщем видно было, что у него на лице смятение чувств. Но я сказала, давай, говри уже. Внутри у меня аж все похолодело. И он выдал, что возможно ли что-то сделать с моим (как ему кажеться) двойным подбородком. У меня был шок. Я к слову худая и иногда, когда я отклоняюсь назад этот побородок совсем немного есть. Мне это тоже не нравиться, но блин слышать такие слова от своего ммужчины это перебор для меня.
Я ему сказала прямо, что нормальные люди о таком вообще не говорят! Даже если и замечают что-то, но если челове нравиться по настоящему, то даже не такие деффекты во внешности просто не замечаешь. Толстых любят, худых, нескладных, без зубов и тд.
Мне так гадко на душе после этого разговора... Видно, что и он пожалел, что сказал. Но как по мне лучше знать правду, что тебя не любят и не ценят. А так бы он и дальше скрывал.
Хочеться реветь если честно, но я себя сдерживаю.
Что бы вы сделали?
kukueva1989• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
да, есть этот подбородок. Но он не висит и совсем незначительный. Мне это тоже не нравиться, но кроить себя я не буду. Слышать такое от мужчины я не хочу
я вообще-то не имела в виду пластику, но это ваш выбор ’дуть губы’ или что-то сделать для себя в первую очередь, ну а уже и бонусом для своего мужчины, как Вы пишите.
Оно само купилось• 07 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Название поста не соответствует тексту.Куда мужчина зашел далеко?У вас же и правда двойной подбородок,делайте пластику,если комплексуете,ему это кажется не красивым
Сделает пластику подбородка, а ему цвет глаз разонравится, потом форма носа, изгиб бедра недостаточно красивый, волосы не того цвета... Можно до бесконечности меняться под мужчину и забыть о том, какая ты на самом деле. Или все-таки встретить мужчину, который будет любить именно такой.
Белая и пушистая• 07 апреля 2017
Дайте фото подбородка, в том состоянии, когда их 2. Может действительно очень не красиво?
Хотя у меня муж не красавиц, но мне не хочется в нем что-то переделать.
Оно само купилось• 07 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Ужасно, если честно..
А вы в каком городе?
Такой оборот речи ’он меня спрашивает или можно меня тоже кое о чем спросить’
Это ИЛИ ...
А вы в каком городе?
Это ИЛИ ...
Не знаю откуда автор, но сегодня на почте (Киев) такая же стояла передо мной - мало того, что рот не закрывался, пока ей посылку оформляли стояла вещала, что и куда и зачем отправляет, еще и это ’посмотрите или пришла мне посылка’...
Звоночек• 07 апреля 2017
Ну и ответы и советы, вот скажите пожалуйста живете вы с человеком 10,15,20 и т.д лет, и очень любите его, а его внешность за это период естественно меняется, и не всегда в лучшую сторону, а вам это не очень нравится, вы что молчать будете? Жить с этим и мучатся? Если мой муж храпит то я ему об этом говорю , да он ничего поделать с этим не может, но он может лечь спать после меня , и меня это очень радует. Тоже самое в отношении меня не нравится что то говори. Мы же все хотим быть лучше, а без критики любимых людей извините не получится.
Капуста Маша• 07 апреля 2017
Я не пойму о чем тема?
Автор, да нет у него к вам никаких чувств. Ноль. Забейте
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
мне не хочеться с ним продолжать после этого. Сегодня подбородк, завтра еще что нибудь. А все вместе это называеться отсутствие любви со стороны мужчины
Вы правы! Когда человек любит, он такие мелочи не замечает!
Ищите себе нормального мужчину.
Капуста Маша• 07 апреля 2017
Автор, у меня была ситуация, маловато денег было. Была в поиске работы.
И вот пришла как-то на свидание на одно, на второе, на третье-в одних и тех же джинсах.
Мой мужчина мне ничего не сказал, не критиковал. Он полушутя предложил сходить и ему и себе купить новые джинсы. Себе купил одни, а мне три пары.
Разницу понимаете?
бифидобактерияЖоржик
• 07 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Разницу понимаете?
этот тоже мне одежду покупал, сам предлагал купить. Но говорить в лоб такие вещи это нужно с головой не дружить
Тульский пряник• 07 апреля 2017
Вообще то он аккуратно сказал, это честно. Хочет быть с Вами, но ему не нра что то во внешности. И не нужно про толстых и тд которых любят.
Привыкли на каждое слово сопли распускать. Стремитесь лучше.
бифидобактерияЖоржик
• 07 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
да, это правда. Видно было, что мучился как сказать и потом пожалел, что вообще рот открыл. Но мне от этого не легче. Чувствовать, что тебя считают уродом.
Тульский пряник• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Женщины слишком эмоциональны. Бедный мужик.
Тульский пряник• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
у вас что очередь из мужчин?
если нет, то не тут висите, а вперед что то делать с этим подбородком
Бокс-орун• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
пару месяцев
А он весь такой идеальный, без недостатков вообще? Пусть на себя в зеркало посмотрит сначала.
Ищите себе другого парня. Я бы точно не смогла с таким строить отношения. И это только конфетно-букетный период. А дальше что будет?
Люда Людоедова• 07 апреля 2017
хорошая ситуация. мужик вовремя дал понять, что разгладывает вас через лупу, мнется, пытался смириться, видимо, с вашим УРОДСТВОМ, но не вышло, из него поперло.
дорогая, влюбленный мужчина ваш подбородок бы боготворил и нашел в нем красоту (если там не что-то реально отторгающее). а невлюбленный так и ведет себя - рассматривает, а не любуется. оценивает, а не ценит.
но некоторые женщины рады стараться, чтобы задобрить кого-то и удержать, быть удобной и подогнать себя под стандарты того, кто в гробу их видал, если честно.
Прасковична• 07 апреля 2017
Не ревите, а хорошенько подумайте.
Если действительно есть проблема с подбородком, то пусть оплатит все процедуры. С возрастом проблема никуда не денется, а у Вас появилась возможность вовремя ’подправить’. Только надо взвесить все ’за’ и ’против’, сходить на консультацию.
А потом пусть идет в сад.
Печально, но его слова не забудете, они уже записались под корку мозга((будете вспоминать постоянно.
Вам нужно решить нужен такой жених или искать другого, который будет любить и с подбородком.
А потом пусть идет в сад.
Я тут Живу• 07 апреля 2017
все просто - он вас не любит.
а то, что сказал правду - МОЛОДЕЦ! честно, автор, посмотрите со стороны на ситуацию, лучше если бы он врал?
175см55кг19лет (она)• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
пару месяцев
а как он стал вашим мужчиной? вы к нему летаете или он к вам?
А поговорить?• 07 апреля 2017
А нельзя ли что-нибудь сделать с его мозгами???
И нечего реветь, подумаешь... Слава Богу, что отношения не зашли далеко.
Ищите себе адекватного мужчину. Удачи Вам!
Nadezhda2015• 07 апреля 2017
Как-то щепетельно рассматривает, а когда разденетесь, тоже будет вести такой же осмотр? Не знаю, у всех есть мелкие недостатки, меня б напрягло.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
пару месяцев
очень не хорошие первые звоночки, правило 3-х ’залётов’ вам в помощь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
правильно! а потом подкачает губы, а потом попу, грудь, а потом уберет ребра, живот, а потом.......правила деструктивных отношений! это-моральное насилие, а вы призываете это ’проглотить’ и калечить себя ему в удовольствие; интересно, если она ему скажет, что не устраивает длина/конфигурация пениса, он тоже побежит делать пластику? оч.сомневаюсь!
Анонимчик• 08 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не призываю,я стебусь.почувствуйте разницу