Уси-пуськи• 07 апреля 2017

Принимайте в ряды обманутых жен. И подумать не могла(

Принимайте в ряды обманутых жен. И подумать не могла, что он встречается с другой.
Лгал что на работе, а сам ехал к ней, уходил с работы раньше чтобы встретиться с другой.
Все банально, мне больно, а он молчит.
Как верить мужчинам?
Барбитта• 07 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Мой муж наоборот переживает, когда женщин нахожу я.
Хоть и говорилось триста раз, что не уйду я к бабе, не уйду...
но всё равно каждый раз эта песня
а где изачем вы простите находите баб?

Верочка 100%• 07 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Как жить с человеком, которому не доверяешь?
никак. не живите. вольному воля
Верочка 100%• 07 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Гарантий нет что следующий не обманет
живите одна до конца дней
Смурфетта• 07 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
а где изачем вы простите находите баб?
странный вопрос.
для секса.

а где - ну, как правило, клубы, случайные знакомства
Барбитта• 07 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
странный вопрос.
для секса.

и как ? это не сарказм.
Смурфетта• 07 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
и как ? это не сарказм.
мне 28, 11 из них я бисексуальна.

замечательно.
муж в диком восторге много лет, несколько раз приглашала дам в дом.
души во мне не чает, знает, что такую же как я фиг найдет :)
Барбитта• 07 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
мне 28, 11 из них я бисексуальна.

замечательно.
Прикольно) а на мужчину чтоб втроем согласен? Вы ему подарок он вам.
Смурфетта• 07 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Было, ездили в Венгрию и Хорватию, посещали свинг-клубы.
Но девочки всё же мне интересней
Барбитта• 07 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Но девочки всё же мне интересней
Ну тогда вы друг друга нашли с мужем . Удачи вы смелая.

blume violett• 07 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Девочки поверьте, они и сами не знают зачем они это делают, потом говорят люблю тебя
простите а как это Вы ’увидели в гугл акаунте’? что конкретно
Timoshik83• 07 апреля 2017
Ответ дляМагиня
Ну это ж сейчас модно.Даже с экранов телевизоров об этом блеют.
Это не считается изменой.Это нормально.
это не нормально!!!!!!!также как другие лже ценности современные ,просто надо понимать что жизнь не прогулка по майскому саду и принимать с достоинсством удары судьбы а не рвать волосы на себе и истерить с последующим разочерованием во всем человечечессве))
kukueva1989• 07 апреля 2017
это печально, но это лишний повод еще больше полюбить себя, прислушаться к себе и уделить себе внимание. Выздоравливайте поскорее и ’проваливайте’ из этого адского клуба!
kukueva1989• 07 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
но всё равно каждый раз эта песня
этА в каком смысле к бабе? а зачем Вам баба, простите, будучи замужем?
БезникаЯ• 07 апреля 2017
ой ,девочки, не перестаю писать
уже несколько лет сижу на сайте знакомств. Встречаюсь много. Из 10 мужчин 8 женаты.. Делайте выводы, девчата! На СЗ сплошные женатики. И их много!
Колючаяфея• 07 апреля 2017
Да они, похоже, все изменяют...
автор Уси-пуськи • 07 апреля 2017
Ответ дляblume violett
хронологию перемещений
автор Уси-пуськи • 07 апреля 2017
Ответ дляkukueva1989
Спасибо.
blume violett• 07 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
хронологию перемещений
хмм, не знала о таком... полезная штука .
автор Уси-пуськи • 07 апреля 2017
Ответ дляblume violett
если есть доступ к его аккаунту и он об этом не знает

Стильная штучка• 07 апреля 2017
кобеля гребанные
Фенте Фря• 07 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Прикольное словцо
Очень старое.
Ja-Mamochka2009• 07 апреля 2017
ну хреново это конечно. Что делать - а наплюйте на своего козлика, думайте только о себе и начните изменять ему, тем более кругом сплошные мужчины которые на это согласны)
Кастрюлька• 07 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
автор, а что он вам говорит?
Распутница• 07 апреля 2017
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 07 апреля 2017
В мене та сама ситуація, тільки я вже пережила) Сама ніколи не зраджувала і не хочу, буду одна чесна)), мені це противно. Я от ніяк одного не можу зрозуміти, чого в такій ситуації мовчати? Коли по хитрому зраджують, що ніхто нічого не знає - це одне. А от коли все і так видно, а він мовчить і ще й до кінця відбріхується, і знаменити фраза: ’Це не те, про що ти думаєш’... Зараз мене такі ситуації вже веселять чогось)) Ну ти ж мужик, прийди і скажи, що так і так, я вирішив, хочу другу, тебе не хочу і все, ніяких питань, ще б речі допомогла зібрати А то на словах такі сміливі, а як відповідати за свої слова, то всі, таке враження, що бояться. Зраджувати не боявся, а прийти і признатися страшно, і самі не йдуть, чекают, поки прискорення отримають)) Не розумію я чоловічу логіку в тому питанні, ну або це я так все нестандартно сприймаю Автор, от ви зараз не вірите, але вам не переживати треба, а шампанське відкривати, скоро зрозумієте, якщо захочете)
Кишечная палочка• 07 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
И?Вы с ним до сих пор?
пока да,люблю дура,хотя уже не за что.
ГейСюда• 07 апреля 2017
Расскажу Вам своё видение этой ситуации в моей семье.
Вместе-15 лет.На мне быт,работа,ребёнок.Муж работает.На него нельзя возложить никакое задание,так как у него свои хобби и интересы,свои заботы.Глотала,глотала я это всё.
А потом очередной скандал и он предлагает развестись.
Клёво,да?35 и 39.Семья,ребёнок.Но,он задыхается от такой жизни,потому что ему не нравится жить в какой-то хоть и минимальной ответсвенности.
Ведёт себя козырем,а я...А больно мне так,что не могу дышать.Когда была молода и поднимались вместе,то нужна была,а сейчас-другие интересы у него(И ходить со мной уже стыдно.Ему б молоденькую.
В голове пазл не складывается.Мужчины меняют нас и предают.
Я только в 35 поняла,что нельзя жить для семьи,для мужчины.
Поменяют с лёгкостью,только у каждого своё время.
Шкура Шуры• 07 апреля 2017
Расскажите про Гугл акаунт плиз
Куда смотреть
Кишечная палочка• 07 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
вы правы на все 100%,честно после измены мужа сама бы изменила.Но не знаю как это делается.НЕт любви говорит,прошла,а может и не было..,не люблю ни кого а измена это просто секс.С мужем его нет,говорит не хочу пока.
ГейСюда• 07 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Я себя 15 лет убеждала в том,что у нас-хорошая семья.Ой,мамочка...я только сейчас поняла,что меня не любили и не ценили все эти годы.
Как же хочеться вернуть всё назад и быть с теперешними мозгами.
15 лет,Карл(