Уси-пуськи• 07 апреля 2017

Принимайте в ряды обманутых жен. И подумать не могла(

Принимайте в ряды обманутых жен. И подумать не могла, что он встречается с другой.
Лгал что на работе, а сам ехал к ней, уходил с работы раньше чтобы встретиться с другой.
Все банально, мне больно, а он молчит.
Как верить мужчинам?
ГейСюда• 07 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
так расскажите сами причину, шо вас сдерживает? какая, кстати причина?
У меня своего угла,некуда идти.У мужа друзья-адвокаты.Могут помочь забрать ребёнка у меня.

Льва• 07 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Мой знакомый при хорошей должности в Генпрокуратуре не смог отобрать ребенка у матери. Пока ’бодался’ с бумажками понял, что проще отстегивать алименты и так трепать нервы матери,чем возится с малолеткой.
Так что вот это все ’он отберет ребенка’- в 99% просто прикрытие свой слабости и нерешимости
ГейСюда• 07 апреля 2017
Ответ дляЛьва
я знаю,что мой супруг уничтожит меня,но добьётся своего
Статус Ква• 07 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
и что вы думаете продолжать вместе жить в одной квартире будучи в разводе или как?
ГейСюда• 07 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Жду от него ясности в разводе.Я сама на распутье
Карусель-весель• 07 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Расскажу Вам своё видение этой ситуации в моей семье.
Вместе-15 лет.На мне быт,работа,ребёнок.Муж работает.На него нельзя возложить никакое задание,так как у него свои хобби и интересы,свои заботы.Глотала,глотала я это всё.
А потом очередной скандал и он предлагает развестись.
Клёво,да?35 и 39.Семья,ребёнок.Но,он задыхается от такой жизни,потому что ему не нравится жить в какой-то хоть и минимальной ответсвенности.
Ведёт себя козырем,а я...А больно мне так,что не могу дышать.Когда была молода и поднимались вместе,то нужна была,а сейчас-другие интересы у него(И ходить со мной уже стыдно.Ему б молоденькую.
В голове пазл не складывается.Мужчины меняют нас и предают.
Я только в 35 поняла,что нельзя жить для семьи,для мужчины.
Поменяют с лёгкостью,только у каждого своё время.
в смысле стыдно??
он вас в 35 старухой считает?

у меня мужу 30, так он боится, что я (34) найду кого-то - хоть моложе, хоть старше
ГейСюда• 07 апреля 2017
Ответ дляКарусель-весель
в смысле стыдно??
он вас в 35 старухой считает?

Увы,но так и есть.Ему стыдно,что мне не 16)
Карусель-весель• 07 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
а за себя ему не стыдно? что у него мозги подростка в голове седеющей?
ГейСюда• 07 апреля 2017
Ответ дляКарусель-весель
Вы это можете понять и я тоже, у него-своё на уме.Выставляет меня истеричкой перед всеми,клеветой занимается несуществующей!Хотя,это не так.Есть я и ребёнок.Всё!Больше никто поверить не может,что он такой!

Бутылка с банками• 07 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Из мелочей догадалась, а потом увидела в гуглаккаунте случайно. Он приходил во время.
Что увидели в гуглаккаунте?
Бутылка с банками• 07 апреля 2017
Ответ дляЛьва
зачем Вам следуюший?
Поймите,автор,пока отношения будут строится на чувстве собственничества, то Вас будут обманывать и предавать
Можно поподробнее о чувстве собственничества?
Бутылка с банками• 07 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
хронологию перемещений
А где она там?
Льва• 07 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
если вы любите человека,потому что он ваш- это собственничество. Вы кайфуете от права обладания, вы осознаете,что все его достоинства- почти что ваши, он в вашем распоряжении.

Если научится любить просто за то,что человек есть, если у вас нет тоски по нему во время разлуки - это уже лучше)
Бутылка с банками• 07 апреля 2017
Ответ дляЛьва

А у меня всё на кучу - мне приятно думать, что это мой муж, я его люблю, но если он куда-то уезжает, то я не рву на себе волосы, а отдыхаю с нашими детьми.
Льва• 07 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
потому что вы уверены,что он вернется)
А теперь представьте,что он нет с вами.Если у вас собственничество - будет больно
Если нет- вы будете рады за него,если он счастлив
Бутылка с банками• 07 апреля 2017
Ответ дляЛьва
потому что вы уверены,что он вернется)
Не со мной? Всё, бегу за сковородкой
. А если серьёзно, то мы женаты и венчаны, потому не считаю, что я обязана быть счастлива, если мой муж вдруг решит прыгнуть в гречку.
Фрекен бок• 07 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Сочувствую, у близкой подруги очень похожая ситуация, только ее муж уже ушел, к женщине с 3 детьми (сам он доктор и ушел к санитарке - писец!) и успел даже еще 1 ребенка забацать. Находятся в процессе развода, он хочет выселить подругу с ребенком из его квартиры. В принципе подруга уже получила от него в вайбер сообщение, мол, что он в конце мая вселяется в свою квартиру со ..... внимание! своей семьей. Куда ей деваться с их общим ребенком он не сообщил. Кстати, газ в квартире уже отключил... потихоньку давит морально, чтобы выселялись поскорее..... Девочки, это ваще караул.
Что хотела сказать... А! Мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь.
П.С. сама тоже имею 10 лет семейного стажа... 5 лет в разводе....
Девочки, всем желаю, как тут уже писали: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОБЕЛЯ! (больше себя разрешается любить только собственных детей)
Всем желаю самого удачного и счастливого разрешения жизненной драмы. А у кого все отлично, пусть все будет еще лучше!
Фрекен бок• 07 апреля 2017
Ха, ну и ник у меня, как раз так себя сегодня и чувствую)))
Льва• 07 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не со мной? Всё, бегу за сковородкой
да не в гречку. А если вообще уйдет

Бутылка с банками• 07 апреля 2017
Ответ дляЛьва
да не в гречку. А если вообще уйдет
Не, ну я давно сказала, что я его к батарее трусами не привязала, так что если что-то или кто-то не нравится - он может быть свободен.
Льва• 08 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Вы не поняли все равно
Если вдруг муж уйдет от Вас - Вы будете его любить просто потому,что он есть и вот такой вот чудесный человек существует на Земле? Вы же его полюбили за что-то,значит,эти качества ценны и после вашего разрыва. Так вот,если Вы будете искренне счастливы за его новую жизнь, будете любить его(без ревности и гадости) и вне вашего союза- это таки любовь без собственничества
Бутылка с банками• 08 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Вы не поняли все равно
Вы лично на такое способны? Мне кажется, что на такое способен лишь подросток или Петрарка (кажись, у него была к Лауре чисто платоническая любовь). В 40 лет расстаться с мужчиной и сидеть у окошка, как Белла, ждущая своего Эдварда? Нет, не хочу.
Льва• 08 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Вы не понимаете и,пожалуй, Вам не понять. Да, я способна на любовь без чувства собственничества. И она,любовь эта,у меня есть. И я никого не жду,он рядом
Бутылка с банками• 08 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Причём здесь чувство собственничества? Для Вас норма, если Ваш муж будет с другой женщиной (опустим детали)? Вы не будете испытывать по этому поводу ничего, кроме любви к своему (?) мужу?