Пожмаковна• 07 апреля 2017

деградация полная..как же достало лицезреть эти темы..отбеливание ануса..форма до

Скажите женщины.У Вас вообще есть другие интересы..или Ваши анусы и губы под микроскопом рассматривают..про трах по 5 раз на день..Вы вообще работаете???или сношаетесь целыми днями только??про то..что со рта нужно не вынимать..а то муж любовницу найдет..давать в жо..у..оже ж блин чтоб не убежал..я в шоке просто..это как деградация...неужели отбеленный анус..идеальные половые губы..рабочий рот и зад и сношение целыми днями..этои есть главное в нашей жизни..или это именно наши женщины таковы???
Смайлик• 07 апреля 2017
+100

Дядя Жора• 07 апреля 2017
вы почему такая злая?
не нравится не читайте, выбирайте,что вам по душе
Тоскующая• 07 апреля 2017
Тема хорошая, поддерживаю, сама в шоке, только сегодня большой праздник - Благовещение
Врача не хочется и ругаться нельзя
Престидижитатор• 07 апреля 2017
Мне кажется у нас тут резвятся троли. Кидстаф и правда измененился (.
Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2017
Не завидуйте !
Тоскующая• 07 апреля 2017
Срача, Т9, блин
автор Пожмаковна • 07 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
вы почему такая злая?
Так реально открываю советчицу и эти темы глаза мозолят..ну меня больше тревожит то..что таких женщин все больше и больше..не понимаю что происходит в этом мире!
Соображалочка• 07 апреля 2017
ну, обычно свое грязное белье никто никому не показывает, а тут уж все привыкли обязательно его всем показать, рассказать что и как, посоветоваться))) Да и тролли работают хорошо - темы ведь идут на ура.
сектантка• 07 апреля 2017
А вас ШТО, силком сюда затянули?Не нравится - молча пройдите мимо...

Лагшмивара• 07 апреля 2017
Согласна, просто перебор какой-то и деградация полная.
автор Пожмаковна • 07 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не завидуйте !
Чему ??простите..то что анус еще не отбелила..??или рот иногда что свободен?
Прячусь от Всех• 07 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
100%

Автор, абсолютно с вами согласна.
сектантка• 07 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Врача не хочется и ругаться нельзя
И вам скопирую но добавлю - таких тем я тут не вижу...А вас ШТО, силком сюда затянули?Не нравится - молча пройдите мимо...
Прячусь от Всех• 07 апреля 2017
Ответ длясектантка
а вам нравятся такие темы, приятно читать?
Стеклянная мышь• 07 апреля 2017
Так стыдно за наших женщинСамая настоящая деградация.В таких темах (как про половые губы и.т.д)так и хочется написать:овечка,ты тупая,лучше книгу пойди прочти.
Дядя Жора• 07 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
отупение происходит, к сожалению. Плюс, дорвались все кому не лень до интернета и свободного излияния своего ’мнения’.
сектантка• 07 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Я же вам написала. Пройдите мимо...Если вы не деградированы как вы выразились.то узнаете о чем речь с названия...Удачи...
автор Пожмаковна • 07 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А зачем читать..ножки раздвинула..а там..опс..отремантированная пиз..а
Тоскующая• 07 апреля 2017
Ответ длясектантка
А чего я должна молчать? Даже если мне не нравится? В чем смысл? Если я это не буду читать, то этого не существует?

Живчик-счастливчик• 07 апреля 2017
что это за пук в воздух?
не хочешь лицезреть не лицезри
красный крестик в углу
и чао,и не заметят что вас нет
))
Прячусь от Всех• 07 апреля 2017
Ответ длясектантка
ну вы же не проходите мимо неинтересной для вас темы? наоборот, вещаете здесь кому и куда идти. идите сами.... мимо)
Оле Лукойе• 07 апреля 2017
Так радуваться треба...
Якщо людей турбує відбілювання ануса, значить інші проблеми у них вже вирішені
Викоооо• 07 апреля 2017
Ну,это болталка.не принимайте близко к сердцу)))ранимая и просветлённая вы наша))))все дегенераты,только вы умные речи толкаете..
Можно от скуки чушь писать здесь,а завтра эта же дама будет вселенские вопросы решать)))это такое..серьёзно не воспринимайте ничего то что пишут в инете
Викоооо• 07 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Здесь мужчин много....они как раз и троллят в большей степени(((
пу_пугренчик• 07 апреля 2017
Очень много пустых тем на кидстаффе, деградация ещё та
сектантка• 07 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Только после вас...
Цветов Мне срочно• 07 апреля 2017
Блин, не знала, что анус отбеливать надо. Как я жила до этого?!!!
whenallissaidanddone• 07 апреля 2017
Автор, а вот эти ваши вопросы без знаков вопроса и обилие многоточий как вас характеризуют? Как интеллектуалку? Которую интересуют вопросы исключительно ядерной физики? О чем ваши темы?или вы до такого не опускаетесь-создать тему на кидстаффе? Или вы думаете, что после вашего пука в лужу с завтрашнего дня все начнут коллективно рассуждать о потеряном поколении Ремарка?
КонФФетОшка• 07 апреля 2017
Тю, по ходу советчица уже ничем не отличается от Говорить Украiна - а вся суть в рейтингах
Миледи• 07 апреля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1789766 читаю и плачу