Не служанка• 08 апреля 2017
Аллергический кашель у ребенка
Ребёнок 3года кашляет,когда спит.Кашель сухой.уже 2 месяца и только сейчас нам сказали,что это аллергия.Вопрос-кто с таким сталкивался?у какого врача лечили?киев
Солнечный зайчик• 08 апреля 2017
на что аллергия определили? просто сказать - это еще не диагноз. Аллергопробы сперва определить надо и сделать.
И что значит ’лечить аллергию’? Ее не лечат, на сколько я знаю. Облегчают ее симптомы и стараются избегать источника.
Красавица писяная• 08 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
Как проверить?кровь из вены?
Маленьким только кал, методом парасепт
Красавица писяная• 08 апреля 2017
Или капрограмма в поликлинике/больнице и очень попросить лаборанта посмотреть.
Капризуля• 08 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
парасетп надежнее
Парасюха• 08 апреля 2017
ничего не показал нам парасепт, тоже кашляем , больше склоняемся к аллергии
Красавица писяная• 08 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
парасетп надежнее
Да, но его оказывается тоже не один раз надо сдавать, так что думаю,если найти хорошего лаборанта тогда будетдешевле
Карапулька• 09 апреля 2017
Глисты. Накопленные аллергены тоже могут давать кашель. Проверьте аденоиды. Они кстати, тоже от аллергии воспаляютсч и дают кашель. Сдайте кровь на иммуноглобулин Е и будет понятно. И общий анализ крови. По нему тоже врач определяет есть ли аллергия.