Блондинка в Шоколаде• вчера в 18:18

Во Львове та девушка что умерла, оказывается

отравилась угарным газом от генератора.
Она работала в киоске с кофе, ей было 18
А то тут писали при чем тут отключения света.
https://www.ukr.net/ru/news/details/lviv/114970287...

Кто так же работает, будьте внимательны 🙏🏻
Брюлик в стразах• вчера в 18:20
Генератор на улице ставят вообще то.
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 18:20
Бо не виконують вимоги експлуатації генераторів, от і мають
автор Блондинка в Шоколаде • вчера в 18:20
Ответ дляБрюлик в стразах
Генератор на улице ставят вообще то.
так показало вскрытие
автор Блондинка в Шоколаде • вчера в 18:21
и здесь теток налепили
к чему ?
Благоуханочка• вчера в 18:23
Я их вообще боюсь, этих генераторов. Дома стоит, даже в длительные отключения к нему не подхожу без мужа. Опасная штука, хотя и полезная, безусловно
Брюлик в стразах• вчера в 18:23
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так показало вскрытие
Я понимаю. Не понимаю как можно было додуматься генератор в кафе затащить,если это от него.Он же воняет выхлопными газами. Или там угарный газ от газовой плиты может был.
Зайканалужайке• вчера в 18:24
Вони навіть, коли стоять під вікнами коптять допутя , в квартирах сморід стоїть капітальний.
Эскиз бесконечности• вчера в 18:24
Ответ дляБлагоуханочка
А я не покупаю экофлоу и тому подобные, тоже перебдеть, само собой гащовые горелки тоже нет. Хоть 24 этаж и элекро все
Творю чудеса• вчера в 18:29
Ответ дляБрюлик в стразах
Генератор на улице ставят вообще то.
У нас на базаре маленькие магазинчики и вот в один невозможно зайти ,когда они работают но генератора . Он на улице ,но вся вонь идет в магазин. Я не представляю как там продавец стоит
Нічого вдягти• вчера в 18:34
Генератор має стояти на певній відстані від приміщення. Мабуть стояв близько (
Нічого вдягти• вчера в 18:35
Ответ дляЭскиз бесконечности
Екофлоу чого боїтеся?
Эскиз бесконечности• вчера в 18:37
Ответ дляНічого вдягти
Екофлоу чого боїтеся?
Такаж фігня, але за штуку баксів. І вона не потягне індукцію
Посудомойка• вчера в 18:44
Жесть. У меня аптека в доме на 1м, там им такой вонючий дырчик поставили, я не знаю как фармацевты, я там стоять не могла то время пока покупаю. Так это я еще с ними поругалась что не по нормам, и они от дверей подальше подвинули.
Локшина на вухах• вчера в 18:45
Сейчас вообще не соблюдают правила эксплуатации. В соседнем от нас доме НП. Их генератор стоит вплотную к стене. Как там люди, которые живут над ними -хз.
А ещё на прошлой неделе заходила в Аврору, внутри такой штын выхлопными газами от генератора, что замутило и вылетела аж бегом. Покупателей почти не было. Бедные продавцы.
Посудомойка• вчера в 18:46
Ответ дляБлагоуханочка
А как у женщины из супермамы дом сгорел из-за генератора, треш.
Посудомойка• вчера в 18:46
Ответ дляЛокшина на вухах
К сплошной стене можно, от окон и дверей 6 метров. Такие нормы. Я на 3м, закрываю окна.
Локшина на вухах• вчера в 18:48
Ответ дляПосудомойка
Там окна и балконы. Генератор стоит под балконом. Раньше выдвигали, сейчас то ли лень, то ли жалко на дождь снег вывозить
Брюлик в стразах• вчера в 18:48
Ответ дляНічого вдягти
Екофлоу чого боїтеся?
Рванул в этом месяце дважды. 20 ноября в Киеве, сгорела квартира. И во Франковске.
Посудомойка• вчера в 18:49
Ответ дляБрюлик в стразах
Нигде не читала подтверждения что это был именно екофлоу
Мизимец• вчера в 18:57
Ответ дляЛокшина на вухах
и по улицам радужные потёки дизеля,.
Нічого вдягти• вчера в 19:03
Ответ дляБрюлик в стразах
Они же сами по себе не взрываются
Брюлик в стразах• вчера в 19:08
Ответ дляНічого вдягти
Они же сами по себе не взрываются
Перегрев аккумуляторов при зарядке и пожар.
Понятно что дело случая,но исключать нельзя.
Сон і дрімота• вчера в 19:12
Ответ дляПосудомойка
В Супермаме для сюжета ещё и не то придумают
Там половину в детстве развращают, насилуют, вторую половину мужья бьют и тиранят, по другому аудиторию не соберешь🙈
Посудомойка• вчера в 19:20
Ответ дляСон і дрімота
Это случилось уже после. Просто мне ее тиктоки попадались. К чему вы это написали.
lilul990• вчера в 19:28
Той генератор прям у приміщенні працював?
Радужная форель• вчера в 19:31
Ответ дляЭскиз бесконечности
Однокомфорочную плитку индукционную тянет
Ніколи не збрешу• вчера в 19:43
Ответ дляБрюлик в стразах
В том году писали, что сосед отравил семью с детьми, так как генератор стоял рядом где-то с их окнами. Надышались, отравились, но живы, если правильно помню.
Ніколи не збрешу• вчера в 19:46
Ответ дляБрюлик в стразах
В Харькове на днях самодельный рванул. И во Франковске тоже не зарядная станция, а налеплено из аккумулятора и инвертора умельцами. Про остальное инфу не видела.
Сизоока бестія• вчера в 19:48
Ответ дляБрюлик в стразах
У нас Блюэтти, квартира цела, тьфу-тьфу-тьфу
Каяспер• вчера в 20:08
Ответ дляЭскиз бесконечности
а экофлоу-то чем опасно?