Я не в теме• 09 апреля 2017

Турция за 1000 долларов-что нам светит?

Понимаю что в мае или июне дешевле
Но отпуск во 2 половине июля
2 взрослых,хотим отдохнуть более 7 ночей
что нам светит на такую сумму?
tsibinanna• 09 апреля 2017
Египет.... с таким бюджетом в Турции будет худо.

СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2017
Автор, я не спец по Турции, но я в шоке,что за 1000 баксов светит на Азовском море для 2+1
Капризуля• 09 апреля 2017
В небольшой неплохой отельчик поместитесь. В статусный с именем нет.
автор Я не в теме • 09 апреля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
отдых в Украине всегда дороже заграничного
автор Я не в теме • 09 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
нам статус ни к чему
хотим 1 линию,бассейн и адекватное питание
автор Я не в теме • 09 апреля 2017
Ответ дляtsibinanna
с таким бюджетом лучше зимой в Египет,несколько раз
Кто крайний?• 09 апреля 2017
Мы в прошлом году, за 1300 в Аланию ездили, отель Мукарнас.
В 2+1реб. 7 ночей, в сентябре

Отдохнули классно.
Люблю кетчуп• 09 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
нам статус ни к чему
клаб белла сан в сіде, така собі четвірочка, 1000дол нам на двох обійшовся тур на 10 ночей 11 днів.
не скажу що супер пупер, залежить з чим порівнювати, але нормально. можете почитати відгуки
Играю у края• 09 апреля 2017
в прошлом году было дешевле намного. мы 1 взр+1 реб были вл второй половине мая 2 недели за 19 800грн в 5* ол инкл. в этом году, к сожалению, таких цен нет. русские рулят. поэтому ничего хорошего, думаю, не найдете. супер горящие бывют только на 7 ночей...

Идеальная оптимистка• 09 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
нам статус ни к чему
Посмотрите: https://tophotels.ru/main/hotel/al4843/
В середине мая на него цена около 800 долл.
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну не всегда. Просто вопрос за что платить 1000 баксов.
Статус Ква• 09 апреля 2017
Нормально отдохнете ,если не будете париться по мелочам.
Но будет очень жарко
И в ресторанах не кушайте салаты с майонезом
Я отдыхала 11 дней за 1000$ с ребенком ,но это по горящей 5*.
Почемучечка• 09 апреля 2017
Мы в прошлом году конец июля- август отдыхали в Мармарисе за 1000 за 7дней. Неплохая четверка на первой линии. Все нормально, без восторга, но все понравилось. Единственно, что огорчало -жара. А открыть на ночь окна не могли, так как громко работал кондиционер соседнего отеля. Поэтому спали с кондиционером в номере. Название отеля не помню
feelfree• 09 апреля 2017
Ничего не светит.
Тут 1000 раз говорено. Скажу в 1001.
Прошлогодних цен на Турцию не будет. Поэтому, истории про то, как мы в прошлом июле вчетвером за 600 долларов жили 2 недели в 5* ультраол можете не слушать.
С таким бюджетом вам нужно было в январе по рб бронировать хорошую четверку городскую в Мармарисе..
Сейчас уже поздно.
baronessa-1• 09 апреля 2017
снимите у меня квартиру 50 $ день и будет вам счастье,куча магазинов,басейн,вся электронника.вы супер вложитесь в данную сумму ,будете без очередей,как дома,красиво,удобно и очень прилично,новые аппартаенты только в течении данного месяца можно снять и зарезервировать на лето.если интерестно пишите в личку
baronessa-1• 09 апреля 2017
после своих аппартаментов я не переношу отели,еду экономят,постоянные очереди,кучи людей в басейне,кричат дети кругом,разные отдыхающие,в доме все включено,интернет безлимит,спутник тв,посудомойка,холодильник,новая мебель,басейн,нет народа,до моря 10 минут,рядом базар,кафешки,супер идея.качество и уровень
feelfree• 09 апреля 2017
Ну, во-первых, здесь нельзя рекламировать м продавать.
А во-вторых, чего ж вы не рассказываете, как добраться из Украины в ваши потрясающие аппартаменты?
Прямых рейсов на побережье нет.
Нужно лететь с пересадками через Стамбул или Анкару. Брать такси из аэропорта и в аэропрт.
Дешевые билеты на июль? Сомневаюсь.
И вот - уже минимум 500 долларов из бюджета нет.
Остается 500. И на них нужно купить еду, воду и заплатить за лежак на пляже.
Выгодно? Возможно. Выкупая билеты зимой.
Эт вернячОк• 10 апреля 2017
Имхо, можно найти за 1000.
Мы в прошлом году отдыхали 2+1 9 ночей в Сиде в июле за 1240дл.
В этом взяли при тех же данных Сиде, другой отель тоже за 1240, но в конце июня.
Оба отеля 2 линия.
Оба отеля - пятёрки.
При желании все можно!
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
не гоните ! я забронировало турцию , текирова на двоих на 14 дней за 1250 на 1 сентября
ищите а не сидите здесь и вздыхайте

Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2017
5+ ультра
baronessa-1• 10 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Прямых рейсов на побережье нет.
Дешевые билеты на июль? Сомневаюсь.
Во первых,я не продаю еще,я предложила только ,
потом,какие 500 долларов.прямой рейс Киев или Львов Анталья..посмотрите на Момондо... 250 $ туда и назад.такси Анталья Алан0я 130 км,10 $ с человека.какой Стамбул, никогда не пишите ,если не знаете.
лежаки на пляже зачем платить>или если кто хочет ,2 $ ,я лично не беру ежаки,лежаки возле басейна дома,а еда,вода,цены как у нас на базаре ,я то и ниже.от и посчитайте,кому выгодно с общего котла,или кушать вкусно как дома
Идууу--уууу блин• 10 апреля 2017
У вас отличный бюджет!! Никого не слушайте. Мы на такую же сумму только еще с ребенком отдыхать будем. Обратитесь в агенство. Даже тут много девочек,они помогут вам с выбором.
LiVeS• 10 апреля 2017
Ответ дляbaronessa-1
На что те же цены? На овощи-фрукты? А мясо какое дорогое в Турции, начиная от курицы, про говядину вообще язык не поворачивается.
LiVeS• 10 апреля 2017
Я бы подвинулась либо по кол-ву дней либо по линии в угоду питанию и сервису. А так на 9 н - 4-ки в регионе Кемер на первой линии, но питание ’спортивное’)
Гербария• 10 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Имхо, можно найти за 1000.
Оба отеля 2 линия.
Оба отеля - пятёрки.
При желании все можно!
Напишите пожалуйста название)
Эт вернячОк• 10 апреля 2017
Ответ дляГербария
Напишите пожалуйста название)
В этом году взяли сюда: SIDE PRENSES RESORT HOTEL&SPA 5
Сейчас он чуть дороже, мы брали в марте.

В прошлом году были здесь: SIDE LA GRANDE
Гербария• 10 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк

Спасибо!
Я в поиске как раз хорошего и бюджетного отеля)
ПолБатона• 10 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ищите а не сидите здесь и вздыхайте
Куда,если не секрет ?