Царевна в уггах• 10 апреля 2017

Принимает ли Укрпочта на отправку посылки в коробке от Новой почты?

Oli@• 10 апреля 2017
нет, выверните коробку чтоб не было надписей, тогда примет.

Лисичка81• 10 апреля 2017
Менi присилали в коробцi вiд нової почти. Я ще здивувалась... Мабуть як який оператор приймає... Схоче дозволить а схоче і ні
Ната Лия• 10 апреля 2017
у нас раньше принимали хоть в пакете АТБ, сейчас не принимают
и в коробке НП тоже
ИзЮмрудная• 10 апреля 2017
Смотря какое отделение.
Я недавно получила Укрпочтой белые курьерские пакеты, приехали в фирменном тонком пакете Н П. !!!!!!
Єдина Країна• 10 апреля 2017
по правилам- нет, а по факту- зависит от оператора
marjankat• 10 апреля 2017
У нас да!
Посудомойка• 10 апреля 2017
да
SandraXS• 10 апреля 2017
Отправляла, но заклеивала логотипы
ОченьПриятно-Царь• 10 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна

выверните коробку

Вишнёвая Леди• 10 апреля 2017
да. принимают, я много раз отправляла в коробке новой почты. и в других коробках, если на коробке много надписей и принта, то либо наклеиваю сверху белый лист, либо заворачиваю в черный или белый пакет.
alinochkaaa1• 10 апреля 2017
в каждом отделении свои правила, у нас любые коробки принимают