Оскорбляю всячески• 1 час назад

Кишинев, кто там живёт, как вам?

Зимы боюсь, думаю временно уехать. Кто там обустроился, как вам?
автор Оскорбляю всячески • 1 час назад
Коммуналка я читала что большая, по сравнению с Украиной, что ещё нужно знать? Что подскажете чтобы беспроблемно переехать?

Попа как у Кардашьян• 1 час назад
ездила по делам из Киева,понравилось- там тихо. Хотя .я несколько раз просыпалась,лезла в группы- шо,где летит смотрела
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Кишинев отличный
Вам понравится
Езжайте
Кручу хвости• 1 час назад
О, супер, якраз тут зараз. Затишне невелике місто
автор Оскорбляю всячески • 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
У вас діти є? Хотіла запитати в які школи ходять
Чумачечая Весна• 1 час назад
В кишиневе помню что отличная выпечка у них, особенно плацынды. Фрукты овощи дешевые. Куча машин в городе. Прекрасные виноградники за городом. Хорошая страна, езжайте, что вам терять. Будете в безопасности
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляКручу хвости
Зняли житло?
автор Оскорбляю всячески • 1 час назад
Ну хто тиче цих фіолетових на кожному коментарі. От скажіть мені, що я такого запитала і до чого ці рука-лице?
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
а хрен его знает

Кручу хвости• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Зняли житло?
Ні в гостях
Кручу хвости• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Ми гостюємо
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Я жила этой зимой в Кишинёве, там ничего хорошего нет, всё очень запущено и бедно, сходить вообще некуда. Есть торговые центры, там вся одежда как на Привозе в 2010 году была. Брендовых магазинов почти нет, только New Yorker и Terranova, вроде все, причем с размерами беда.
Квартиру снимали однокомнатную за 500 евро, оплачивали в доллараз, квартира с коммуналкой получалось 750 долларов в месяц.
Люди бедные и ушлые, купила как-то в супермаркете пирожные 2 штуки, так мне девушка выбила 8 штук и сказала, что так просто в чеке написано, там всё правильно, хотела обмануть, но я знаю немного румынский и понимаю, что написано в чеке, вернула деньги.
Хозяйка тоже по коммуналке, когда мы выселялись, то хотела обсчитать на 120 долларов.
Впечатления ужасные от этого совка. Какой смысл платить такие деньжища за ужасный Кишинев в котором нет ни моря, ни гор, а цены, как в Испании почти, нет нормального транспорта, метро, ужасные пробки постоянно из-за трафика и проблемы с парковкой.
Я больше туда не планирую ехать, а вы сами решайте
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
А, и моя соседка там пожила пару месяцев в я Кишиневе, сказала что там ужасный совок, в школах в том числе и её дети по струночке ходили под стенкой, они уехали оттуда с 2 детьми
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляТрахтибидох
А куди плануєте?
пьЯНА• 45 минут назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Что там тоже может не быть света неделями