Апрель Ивановна• 11 августа 2013
Девченки, что у вас дома есть из еды?
Может хоть так придумаю что сегодня готовить...ато мыслей-ноль,идей никаких. Скоро на рынок пойду. За продуктами. Что есть у вас сегодня поесть?
Апрель Ивановна
• 11 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
у меня сегодня гречка,сардельки, фаршированный баклажан (в середине сырок+яйцо+чеснок), оливье,на сладкое дыня, виноград. А завтра буду готовить подливу, налистники с творогом перемазаны сметаной с сахаром и сварю суп с плавленным сырком.
вобщем, молодцы вы, девочки, хозяюшки! не то что я-сама не ем и думаю что никто не голоден...хотя это наверное период такой, кулинарного кризиса)))
Ответ дляБрюльтик
о, суп с плавленным сырком.
100 лет не делала. спасибо!