Маманя• 10 апреля 2017

Как вы думаете сколько

Сколько зарабатывают на наращивание ресниц ., город Киев
Я в декрете , выйти на прошлую работу с двумя детьми будет достаточно тяжело , хочу заняться связано что то с индустрией красоты ; ресницы например
Как вы думаете сколько в месяц можно зарабатывать , набив клиентов ?
Меня прет))• 10 апреля 2017
так тех клиентов еще и набить нужно

Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2017
Сейчас это так развито, что домой в жизни бы не пошла.
автор Маманя • 10 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
А где вы увидели что на дому ?
Манный комочек• 10 апреля 2017
Супер профи с записью за месяц - цена на а обычные 800 грн, на 3д (вроде так называется) 1200. Себестоимость материалов не больше 200 грн. Но это мастер высшего класса с наработаной клиентурой. Свободного времени нет, все расписано по часам.
автор Маманя • 13 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
вы мастер ?