Утренняя зорька• 10 апреля 2017

Витамины для красоты стоит ли пить?

Мне 33г 2й год весной обсыпает прыщами на лице может витамины пропить поможет ли? Напрмер допель герц для здоровья кожи ногтей и волос.
Наталка7• 10 апреля 2017
да

Невидимка• 10 апреля 2017
Ответ дляНаталка7
да
а вы пили? был эффект?
Тоска в носках• 10 апреля 2017
Пила, ногти укрепились, кожа улучшилась)
Я не на долго• 10 апреля 2017
Сходите к хорошему дерматологу на прием.
Наталка7• 10 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
а вы пили? был эффект?
эффект от витаминов неплохой, прыщи посходили. но есть еще проблема с женскими гормонами, поэтому рекомендую сдать кровь на гормоны и пообщаться с гинекологом
автор Утренняя зорька • 10 апреля 2017
Ответ дляНаталка7
У гинеколога была.все ок. Здорова. На гормоны не нзначала....