Садоводница• 10 апреля 2017
Еду через неделю в Карпаты! Брать спорт костюм на теплом начесе?
Девочки! Собираюсь в апреле в Карпаты. Кто бывал в этих местах весной?
Посоветуйте самые необходимые вещи гардероба!
У меня нет спорт костюма. Покупать с начесом или потоньше?
Нога на ногу• 10 апреля 2017
я летом в теплой жилетке вечером ходила, а в апреле там и в костюме с начесом может быть холодно.
Садоводница
• 10 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Тоесть если возьму джинсы и штаны без начеса, то рискую бегать как капуста с кучей колгот и гольфиков?))
Майданщица• 10 апреля 2017
Мы и летом такое берём. В горах погода может резко измениться в худшую сторону
Нога на ногу• 10 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Все может быть.
Мы летом днем купались и загорали, ходили в сарафанах, а вечерами курточки натягивали.
Настенные трусы.• 10 апреля 2017
и учтите, чт там дожди пчти каждый день, и вообще холодно даже летом
Утка_в_тапках• 10 апреля 2017
да, лучше потеплее оденьтесь. и пуховик не помешает.
были в середине июня, температура +10 и дождь, не спасала меня ветровка с дутой жилеткой.
Луноходик_Ик• 10 апреля 2017
Погода непредсказуемая. Берите теплые вещи однозначно. А костюм с начесом Вам еще не раз пригодится, так что лишним точно не будет
Садоводница
• 10 апреля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну да. Вот этот момент как раз тоже важен. Все пытаюсь прикинуть куда его еще ж одеть можно:)
Но,видимо, варианты найдуться
Луноходик_Ик• 10 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Но,видимо, варианты найдуться
Так не последняя ведь поездка, сколько еще их будет! Я вот сомневалась покупать ли мне дорожную подушку - купила и довольна, не раз уже меня выручала
Садоводница
• 10 апреля 2017
Ответ дляNatkash
Ото написала! Набір тексту думки переганяє...
В горах взагалі холодніше, хіба що на Закарпаття їдете, там буває у квітні можна на короткий рукав ходити.
Славське!
Садоводница
• 10 апреля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Магиня• 10 апреля 2017
Я однажды в январе попала на +13
И была в июле +10
Так что решайте. Я бы взяла теплый костюмчик
И была в июле +10
Бутербродница• 10 апреля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Мы в августе были,вчера загорали ,а сегодня тема.опустилась до +10днем (!),и полили дожди
Хорошо дитю взяла куртку и шапку.
А мы ходили в спорт.костюмах на начесе и тряслись....
Сидели в номере в одеялах и пили горячий чай и муж самогонку для сугреву....
Нас пригласили в гости, то хозяева печку топили(!) и это в середине августа !
А Вы говорите за конец апреля))
Там погода непредсказуемая,но тепло позже чем у нас однозначно.
Поэтому куртка и пайта на флисе с капюшоном точно не помешают.
Хорошо дитю взяла куртку и шапку.
А Вы говорите за конец апреля))
Бутербродница• 10 апреля 2017
Ответ дляМагиня
Я однажды в январе попала на +13
И была в июле +10
Кстати Да,мы в конце декабря приехали,а там снег растаял,птички поют,мухи летают,то мы на солнышке сидели загорали,темп.доходила до +20(на солнце),глазам поверить не могли
То вместо снежколепа,санок и катания,сидели грелись на солнышке и месили грязь вместо снега:(((
Местные старожилы были в шоке от таких погодных условий
Садоводница
• 11 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Спасибо за опыт