Добрый день! Ребенок едет с коллективом в Болгарию, подала документы на загранпаспорт в паспортный сервис еще месяц назад, должны были уже сделать. И теперь в связи с временным закрытием их мы не можем получить паспорт?? Что делать?? Срывается поездка на танцевальный фестиваль! Деньги заплачены- информации ноль! Я в шоке.
На сайте их написано,что временно не работают и когда возобновят работу не знают...
Ой, ну не знаю, вчера проходила мимо этого документа, и идут туда оформлять, а месяц назад так точно получали, моя мама забирала, 5 дней и готово.. ваш паспорт скорее всего готов, звоните на горячую линию и узнавайте, объясните ситуацию. Но если у вас приняли документы и оплату, то значит ушло в работу. Выясняйте
С 6 апреля закрыли все гп Документ, он же паспортный сервис. В новостях, в интернете-полно информации, отправляют в миграционную службу... Но мы ж уже и документы и деньги сдали, время идет...
На горячую звонила- даже трубку не берут, на сайте до сих пор блок-типа не работают
Ответ дляIla
Посмотрела ролик ТСН, это только о Киеве речь, и кстати, в этом ролике так же сказано, что завтра ( сегодня) все будут работать
Сказать-то сказали,но пл факту не работают, трубку не берут, смс про готовность паспорта не присылают.
Natali8377• 11 апреля 2017
Ответ дляKoryzaliya
а вы к ним ходили, или только на сайте проверяете?
Ответ дляIla
Речь о всей Украине. Не только в Киеве была приостановлена работа
Ответ дляNatali8377
Чтоб забрать паспорт жду смс с уведомлением-не присылают. Так а что ездить каждый день к ним теперь? Да.не ходила просто так, дел полно.да и на 9м мес.беременности не наездишься.
Natali8377• 11 апреля 2017
Ответ дляKoryzaliya
Цитата:
Чтоб забрать паспорт жду смс с уведомлением-не присылают. Так а что ездить каждый день к ним теперь? Да.не ходила просто так, дел полно.да и на 9м мес.беременности не наездишься.[/cit
тогда придется ждать долго.
Нужно ехать и выяснить на месте. Думаю, ваш паспорт готов.
Тем более, если у вас реально срывается поездка.
Ответ дляСвята
Так это ваши гормоны бурлят. Едьте к ним и выясняйте
При чем тут гормоны?? В услуге у них заявлено смс уведомление.когда можно паспорт забрать или теперь нужно каждый день пороги им оббивать? Интересное дело.
Ответ дляAny121
На этом сайте проверьте готов ли паспорт если готов, рекомендую позвонить на горячую линию и узнать как получить паспорт.
Спасибо. На горячую звоню-не могу дозвониться пока.
И что же я эдакого узнаю через год новенького? И чего мне не понять? Если что-это второй ребенок у меня, с первым все прошла от и до, так что особо нового не жду.
На сайте пишут не про эл.очередь,а именно про офисы, про прием и выдачу документов.
Ответ дляСвята
При чем тут гормоны вы узнаете позже, примерно через год. Пока вам это не понять.
Поделитесь информацией что же меня нового ждет со вторым ребенком? Очень интересно
Вик@ Осипов@• 11 апреля 2017
Ответ дляKoryzaliya
Я так ждала СМС и не дождалась! Пошла сама, а он почти месяц как был готов! Так что идите и узнавайте по месту, не ждите с моря погоды! Удачи вам)