Подмигашка• 11 апреля 2017

        У кого в квартире есть бак для воды с насосом?
Девочки, хотим установить бак на 500 л. с насосом в квартиру (4 этаж, 3-к кв.), на лоджию поставить, потому что постоянные перебои с водой, а дома 2 маленьких детей, нужна вода постоянно.
У кого в квартире есть, что скажите, как идея? У нас у некоторых знакомых есть, но у кого на крыше стоит бак, у кого - в подвале. Нам ни там, ни там не удобно. И еще: какой насос лучше брать, может кто в курсе или глубоко вникал в процесс, подскажите?
			Подмигашка
		• 11 апреля 2017

                        Ответ дляГейТуда

                        балконная плита не расчитана на нагрузку 500 кг/м2, максимум на 200 кг/м2

		у нас лоджия, т.е. плита не выступает за пределы дома, это как комната.

Артура Пирожкова• 11 апреля 2017

		У нас система умягчения и водоочистки. Бак на 300 л. В ванной сделали закуток, установили и жалюзями спрятали. Проконсультируйтесь с теми, кто торгует системами водоочистки. Насос должен стоить примерно 100 дол. По маркам не подскажу. Мы в квартире той сейчас не живем. Но идея хорошая.

БезникаЯ• 11 апреля 2017

                        Ответ дляПодмигашка

                        а почему будет зеленеть??

		потому что не проточная, бактерии разные плодиться и размножаться будут.
Я жила в другой стране, где баки на крыше это норма, но если пару дней не сменить ВСЮ воду то её в готовку уже нельзя использовать
Улыбчик• 11 апреля 2017

		А накопительный бак обязателен? У нас стоит насос повышающий давление и всё. Но если у вас именно перебои с водой а не плохое давление тогда да только бак, но может поменьше в объёме что бы воду вы успевали израсходовать

Радость моя• 11 апреля 2017

		У нас на балконе стоял с насосом, очень удобно было, какой насос не подскажу

Помеха справа• 11 апреля 2017

		Стоит бак с насосом на лоджии, но используем только для автополива цветов за окном

			Подмигашка
		• 11 апреля 2017

                        Ответ дляУлыбчик

		у нас вода по графику идет

Угадайс• 11 апреля 2017

		Если вода привозная и очищенная, то не будет она цвести, зеленеть и прочее. У нас стоит и норм.

Обезьянка333• 24 мая 2017

		Мы когда то советовались в  , там очень крутые специалисты работают, он нам могли в выборе исходя из потребностей и у них и заказали.