язззззь!!!• 12 октября в 11:51
Посудомийка 45 см - вам вистачає?
Чи брати на 60?
Сім´я 4 людини
Місця дуже мало на кухні, з маленькою залишилось би більше місця для збереження посуду
Сім´я 4 людини
Я_не_аноним_100%• 12 октября в 11:54
4 людини, посудомийка 60. Запускаю щовечора, іноді і не вистачає.
Банка з медом• 12 октября в 11:55
Та ми вдвох, і пмм 60 кожен вечір запускаємо..
Але я руками взагалі нічого не мию, крім хіба торцевої дошки
Черговий по кухні• 12 октября в 11:57
60см, про мало места это такое)
Я на 5 квадратах в съемной квартире, где стояла стиралка и холодильник, впихнула 60см пмм.
АБВГДейка• 12 октября в 11:57
Нас трое, пмм на 45 см т. к. нет места на 60 см. Не хватает, запускаем 2 раза в день.
Юпитерная• 12 октября в 11:57
У меня кухня 5.5. поставила 60 . Нас двое и иногда, по выходным, запускаю два раза.
Гореотума• 12 октября в 11:58
Нам цілком вистачає 45 на 2 дорослих+ 2 дітей
Іноді (у вихідні або свята ) і по 2 рази буває запускаю проте звичайно 1 вистачає
Меряю линейкой• 12 октября в 12:01
60 конечно лучше, но если место мало то пойдет и 45, сейчас у меня стоит 45, вполне себе хватает
жижифреймут• 12 октября в 12:05
У нас вдома на 2 дорослих і 1 дитину була пмм 45. Вистачало. Зараз на оренді стоїть 60, але вона якась не дуже зручна..
Якщо Вам критичне додаткове місце для зберігання - беріть 45. Ну може іноді будете запускати 2 рази на день )
ДваДваВісім• 12 октября в 12:10
У меня кухня 9м и посудомойка 45 - на двоих мне за глаза, и на четверых я бы тоже не брала больше, так как место для хранения считаю более приоритетным. Посудомойку если нужно было бы и 2 раза запускала в день, сейчас раз в день или через день запускаю. Единственный плюс 60см для меня это наличие третьего яруса для приборов, в свое время в 45см были только с корзинкой.
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября в 12:24
Нас четверо. Раджу тільки 60! Але. Все залежить, скільки часу ви всі вдома, якщо тільки сніданок і вечеря, і то не завжди - може і 45 вистачить. В мене є знайома, якій вистачає, бо вона часто ще руками миє протягом дня, їй без проблем. Якщо часто вдома, багато готуєте, печете - то тільки 60. Як то кажуть - більше не менше. Більше будете нервувати, якщо не вистачатиме, ніж коли трохи буде митися недогружена
Мудрецыха мира• 12 октября в 13:55
45 на два взрослых+два ребенка отлично хватает, запускаю каждый вечер. Снимали апарты, там была пмм 60 см, ставила через день, неудобно.
Мудрецыха мира• 12 октября в 13:56
Ответ дляДваДваВісім
у меня уже лет 7 бош с верхним ярусов для приборов, 45 см