Играю у края• 12 апреля 2017
Турция новый отель oz hotels sui̇ resort
Играю у края
• 12 апреля 2017
Доброе утро.Понравился отель oz hotels sui̇ resort по соотношению цена-качество. Смущает что он новый и отзывов и фото очень мало.Открыт в конце сезона 2016.
Что скажете о не,может кто-то побывал или в инфо туре видел его?Стоит ли рисковать?
Всем лучиков в карму .
Играю у края
• 12 апреля 2017
Ответ дляМашкус
400м до моря...... как-то не оптимистично.... правд если дорога идет в тени то не страшно, а вот если по солнцу..((((
отель на горе,типа Ботаника,но это не смущает,любим гулять.И жирное после олла будет Где растрясти
Снежнакомка• 12 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
Всем лучиков в карму .
я много отзывов нашла - или этот отель не в Сиде?
Играю у края
• 12 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Нет,этот отель в Алании
*U*x2WWRAFZPzYE_0ASM169282589248%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atiaud-146342138710%3Akwd-286302606156%3Alp1012871%3Ali%3Adem%3Adm;sid=48ca05112f0e2d1ae4d3332ab42c8206;room1=A%2CA;ucfs=1;m_occ=2;srhp=1
Чеширская кошечка• 12 апреля 2017
мы как-то раз поехали только в открывшийся отель Зэн Зэ Инн. отзывов было мало, но все были восторженные.
по факту: до моря Бог знает сколько идти (автобус 4 раза в день ездит). сервис равен нулю!!! было оооочень мало еды (ребенка 4 лет я кормила чаще растворимыми кашами, чем едой, которую давали в отеле. впервые в Турции открыла для себя кафешки и ресторанчики вне отеля). была дико скользкая плитка везде (люди даже в бассейнах купались обутые).
в общем, ’прелестей’ было много и для себя я решила, что больше не поеду в только открывшийся отель.
З.Ы. сейчас рейтинг отеля просел (спустя 2-3 года, до этого отзывы были написаны с фонаря).
Любящая болтать• 12 апреля 2017
автор Вам нужно спрашивать у тур агентов, может они знают больше про отель.Советую обратиться к проверенным агентам
Играю у края
• 12 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо))как раз их жду в темке
Что-то не спится• 13 апреля 2017
Тоже рассматривали этот отель, но в этом районе уже отдыхали и выбрали другой. Отдыхали в Литоре с первый год его открытия (открылся 5 мая, а мы были в начале июня). Суи ресорт только строился. Бухта супер! Пляж-мелкая галька. Рядом рынок, приблизительно 1,5-2 км. За покупками ездили в Аланию. Это один из сети отелей Оз, думаю все будет хорошо. Имеем опыт отдыха в новых отелях, и выбираем только их. Но зелени маловато на территории и гулять особо негде. Но мои любят шикарные новые номера и много горок с бассейнами, а море везде отличное.