Секретница• 12 апреля 2017
Капли в нос
Посоветуйте сосудосуживающие капли в нос ребёнку 4 года . Спасибо !
Губы рыбы• 12 апреля 2017
Лучше Виброцила капли не попадались. Нам с года назначали, и флакон экономный на несколько курсов фватает
Ответ дляsveta1980
наша лор вообще не советует покупать сосудосуживающие капли для детей. кроме того они действуют на сердце. Отривин, назывин - даже мне после нх плохо, не говоря уже про ребенка. Купите Протаргол.
у протаргола антибактериальное действие, а автору нужно сосудосуживающее
да, протаргол эффективен.... в среднесрочной перспективе, но пока вся флора подавится, 2-3 дня ходить с заложенным носом тоже не очень феншуйно