Секретница• 12 апреля 2017

Капли в нос

Посоветуйте сосудосуживающие капли в нос ребёнку 4 года . Спасибо !
Queste• 12 апреля 2017
фармазолин, виброцил, делуфен, милиносик (но это уже в рот, хотя и тоже для носа)
а еще есть таблетки цинабсин - гарна штука, мне нравится больше капелек
Копирайторша• 12 апреля 2017
Отривин 0.05 беру
Губы рыбы• 12 апреля 2017
Лучше Виброцила капли не попадались. Нам с года назначали, и флакон экономный на несколько курсов фватает
xxxenya• 12 апреля 2017
Виброцил. При затяжном насморке капли Синупрет (орально) месяц по схеме.
Дадосвидания• 12 апреля 2017
називин
sveta1980• 12 апреля 2017
наша лор вообще не советует покупать сосудосуживающие капли для детей. кроме того они действуют на сердце. Отривин, назывин - даже мне после нх плохо, не говоря уже про ребенка. Купите Протаргол.
Queste• 12 апреля 2017
Ответ дляsveta1980
у протаргола антибактериальное действие, а автору нужно сосудосуживающее
да, протаргол эффективен.... в среднесрочной перспективе, но пока вся флора подавится, 2-3 дня ходить с заложенным носом тоже не очень феншуйно