Сундучок с каникулами• вчера в 22:16

В Одессе воруют массово людей с рабочих мест!!!

https://www.facebook.com/share/v/18XEKCvv2b/
Это что за пздц вообще происходит?!
Самохвалова• вчера в 22:18
да, видела вчера, точно что пиз...ц, но щас напишут, что то ИИ и быть такого не может
Продавчиня кіз• вчера в 22:19
Це сучасна, вільна та демократична Україна. Головне нічого не переплутати.
Тану на сонці• вчера в 22:19
Опг воруют людей, влада это покрывает. Но самым страшным диктатором и тираном был Янык. Не перепутайте
Пасти Ла• вчера в 22:19
Ответ дляТану на сонці
Зато не Порох
всемВсёИмного• вчера в 22:21
Ну как то ж армию надо наловить.
ЕС просит полтора года , что бы мы раком постояли.
Лукава Кішка• вчера в 22:23
Это Украина, детка. Кто не выехал сам дурак.
Бубль Гум)• вчера в 22:25
Боже, как жалко мужчин.., когда это прекратится.. сколько погибло, тут хотя бы сохранить тех, которые остались, а они как с скотом
Сиренькая• вчера в 22:25
Наголосували, тепер мають
Цигарний шланг• вчера в 22:30
Ну и хорошо, а то сколько можно одни на фронте, другие нет.
Цигарний шланг• вчера в 22:32
Ответ дляБубль Гум)
А чего вы не писали, когда других надо было спасать от войны? А не через 4 года. Всех все устраивало пока вас прикрывали
Самохвалова• вчера в 22:31
Ответ дляЦигарний шланг
ваш конечно же на фронте?
Продавчиня кіз• вчера в 22:31
Ответ дляЦигарний шланг
Це викрадення в нормальному правовому полі. Збройні сили не можуть застосовані для обмеження прав та свобод.
Цигарний шланг• вчера в 22:33
Ответ дляСамохвалова
ваш конечно же на фронте?
Война 54года идёт, кто должен там за всех отдуваться? Что то против войны за мир нет желающих выйти.
Самохвалова• вчера в 22:33
Ответ дляЦигарний шланг
вы не ответили на мой вопрос
Може ще третю?• вчера в 22:33
Ответ дляСиренькая
Наголосували, тепер мають
Так ж вони й пишуть що знову будуть за нього голосувати.
Цигарний шланг• вчера в 22:34
Ответ дляСиренькая
Наголосували, тепер мають
Те, кто наголосовал не воюют
Цигарний шланг• вчера в 22:35
Ответ дляСамохвалова
вы не ответили на мой вопрос
А вы кто, чтоб я вам отвечала
Смурфетта• вчера в 22:36
Ответ дляЦигарний шланг
Те, кто наголосовал не воюют
Як не дивно, але так
Може ще третю?• вчера в 22:36
Ответ дляЦигарний шланг
Те, кто наголосовал не воюют
А де вони зараз ?
МУСЯкомарова• вчера в 22:39
беспредел
Ищу-брожу• вчера в 22:40
Ответ дляМоже ще третю?
А де вони зараз ?
Мало за кордоном сидить?
МУСЯкомарова• вчера в 22:40
Ответ дляЦигарний шланг
где доказательства что парня украли не ради выкупали или на куски порезать??? люди в гражданском. И переодетые могут быть, какие доказательства??? Где гарантии?????
Може ще третю?• вчера в 22:41
Ответ дляИщу-брожу
Мало за кордоном сидить?
Не знаю .
А якщо сидять ті , що наголосували і виїхали , то сволочі вони .
Продавчиня кіз• вчера в 22:46
Ответ дляМУСЯкомарова
Невідомо хто викрадає чоловіків на вулицях, з приміщень в обхід всіх законів, Конституції, ККУ. І намагаються це видати нібито за норму
Чекаю завтра• вчера в 22:44
Ответ дляЦигарний шланг
Почему 54, а не 104?
ГугелП@лАмался• вчера в 22:45
Ответ дляБубль Гум)
А мне не понятно за что и за кого воевать ?Люди гибнут ,семьи остаются без кормильцев .Земли проданы или уничтожены .Вот много херсонцев пошли защищать область свою ,изначально выходили на митинги .Итог,сейчас сносят область и город ,в 2023 не дали пойти в наступление .План всех уничтожить и все уничтожить ,земли освободить ?А Европа говорит повоюйте ещё 2 года ,деньги дадим ,чтобы построили себе виллы те кто при власти .Зато Европа целая и люди живы .А Украина разрушена ,в долгах и без людей .
Сиренькая• вчера в 22:47
Ответ дляЦигарний шланг
Те, кто наголосовал не воюют
Одесити наголосували для всіх, майже лідери
Анонім Секретар• вчера в 22:48
Самохвалова• вчера в 22:49
Ответ дляЦигарний шланг
А вы кто, чтоб я вам отвечала
понятно, значит нет...ну так вот когда твоего отправят туда под конвоем как преступника и ты знать не будешь знать что с ним и где он, и с ума сходить-вот тогда и право будешь иметь тут вякать куда кому идти надо, чужих оно легко посылать, пока тебя это не касается
Метровий сантиметр• вчера в 22:55
Сегодня видел видео с Одессы, где паковали паренька и он сопротивлялся и его когда несли тцкашник хотел электрошокером бахнуть , но случайно бахнул ним своего