КошкинДом• вчера в 23:36

В жены из любовницы

Спрашивайте. Отвечу честно.
Шкварочка• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Нет, но его страсть ко мне намного больше.
Значит не так давно замужем.. Или гражданский брак? Потом станут не такие яркие эмоции к нему
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а зачем вы пригли сюда это писать? Люди обычно приходят на форум с какой-то проблемой или вопросом. Что вас побудило, жили бы себе
Зачем вы сюда зашли? Жили бы себе.
автор КошкинДом • 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у меня с прошлой работы коллега, как говорят некоторые - увела мужика из семьи в классическом понятии этого выражения, в 20 лет, он на 12 или 14 лет старше, не помню. Ну, уже 25 лет носит ее на руках, возит по курортам, детей вырастили. Он старый уже любовниц заводить.
Им слишком тяжело это признать, сейчас вам напишут, что это сказки. Потому что тогда нужно смотреть правде в глаза. А многие слишком трусливы, чтобы эту правду принять.
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Да просто всем пофиг ))
автор КошкинДом • 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
А когда вам будет 40... Уже будет сильно видна разница... Блииин.
Ну да, пока денег заработал, состарился.
А он хоть симпатичен? Есть живот пивной? Лысый? Или как Ленин?))
Не, он следит за собой очень. Спортивный, дорогие костюмы, выглядит прекрасно на свой возраст.
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Да просто всем пофиг ))
Особенно вам.
автор КошкинДом • 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я предложила задать вопросы мне.
автор КошкинДом • 2 часа назад
Ответ дляШкварочка
Более 10 лет.
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Ясно.
Ну в принципе, если вам все нравится...
Ой, а как отреагировали ваши родители? Разница в возрасте, мужчина с прошлым браком? Или деньги все ’неудобства’ перекрыли.
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Особенно вам.
вы считаете Продавать ли квартиру в Киеве? более интересная тема?)
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Зачем вы сюда зашли? Жили бы себе.
Затем же, зачем и вы. Вопрос не вам адресован
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Ну идите туда... Чё тут то 3,14здеть о том, что вам пофиг, да еще и за всех ’расписываться’.
автор КошкинДом • 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Ясно.
Ну в принципе, если вам все нравится...
Они всегда на моей стороне. Я счастлива - они довольны.
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Я предложила задать вопросы мне.
с какой целью вы это предложили? Честно, просто из интереса спрашиваю
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
А вот не было ли этой неловкости, когда вы их знакомили? Мол, папа, познакомься это Вадик, а Вадик и папа примерно одинакового возраста...
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
В смысле зачем?))) А побелить-покрасить, детей в школу отвезти- привезти, оплатить все, продукты притащить .....
Теперь ситуация такая, что он мне должен, а я ему - нет.
А. Для секса вы его не используете?
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну где смайл блювотиння...
автор КошкинДом • 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Нет, мама все с самого начала знала. Папа сначала скептически был настроен, потом посмотрел на мое отношение ко мне - и теперь он его любимый зять. Они не одного возраста. Я поздний ребенок.
автор КошкинДом • 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
От нечего делать. Ну и может кому-то это будет полезно. Все эти истерики - карма, энергетика - такой чес. Он от злых бессильных людей. Об этом важно помнить.
Шкварочка• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Более 10 лет.
Более 10-ти лет в любовницах или замужем за ним?
автор КошкинДом • 2 часа назад
Ответ дляШкварочка
В «любовницах» я не была (если речь о сексе). Ультиматум поставила сразу - хочешь со мной общаться - разводись. Он сразу же развелся. Его браку три года было.
ЛижТолько• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Зря смеетесь... Я была любовницей, будучи женой... Ушла от мужа к любовнику, развелась , с любовником мы поженились, я стала его женой. И все опятт повторилось ! Я снова стала любовницей , будучи женой второго мужа , и опять получила кольцо и предложение выйти замуж , за любовника... Как вы думаете , что случилось? Блядство , оно в крови , и ничего с этим не поделаешь... Ваш муж такой же , вы просто очередная остановка , но не конечная!
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
какая разница, обе темы трольные и троль один)). а вы чего так возбудились ?)
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляМати драконів
А. Для секса вы его не используете?
Соглашаюсь иногда, под настроение )) Ну и польза есть - он потом лучше старается))
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Блин, мама ваша Агонь. Молодец что не стала спектакль устраивать про ’любовь-морковь’ и ’сами всего достигнете’.
А какой самый, по вашим меркам, дорогой подарок, вам сделал ваш избранник, не будучи еще мужем?
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Не поняла , заглавие темы не совпадает с данным комментарием.
Шкварочка• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Я чет не пойму, вы же написали из любовницы в жены) Что ж вы вводите меня в заблуждение) Тогда это вообще не считается) Там наверно и брака того не было нормального
автор КошкинДом • 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Недвижимость в Испании, машина. Но это уже в браке, он довольно быстро сделал предложение.
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Вот!
Я тоже про это пишу.
Только нафига любовнице, которая имеет все, обласканная, ухоженная, быт . Вот тут у меня полное не понимание.
Статус официальный приобрела, для многих это важно) плюс возможно хочет детей от него, если мужчина обеспечен - быт не проблема вообще
Мішечок щастя• 2 часа назад
Ответ дляПолюю на дрони
Но свои вонючие носки и трусы + плохое настроение после рабочего дня он несёт домой, жене.