КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2013
Какая страховая Вам нравится?
Хотим застраховать машину по КАСКО. Вот выбрали 5 компаний. Если Вы застрахованы в одной из них и довольны ее работой (своемременными выплатами), проголосуйте, пожалуйста!
Просьба работников страховых не искажать данные!
В комментах можете написать более подробно, довольны или нет. Вы меня спасете от мук выбора:)
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
5 (35.71%)
AXA
4 (28.57%)
PZU
4 (28.57%)
Украинская страховая группа
1 (7.14%)
UNIQA
0 (0%)
QBE
Кучерявочка• 11 августа 2013
у нас каско в AXA.
уже 5 лет страхуемся.
было за этот период 2 дтп, так по выплатам было всё отлично и оперативно.
я довольна.
уже 5 лет страхуемся.
я довольна.
gallina205• 11 августа 2013
Украинская страховая. все 2 авто страхуем только у них, уже на протяжении 3-х лет. были случаи с компенсациями - проблем небыло