Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2013
центр занятости. Выплаты.
Девочки,подскажите,а ЦЗ выплачивает деньги?У меня уже больше месяца нет выплат никаких.Что такое,может кто знает?
Лидия Сергеевна• 11 августа 2013
После постановки на учет должно пройти 3 месяца.
Сразу платят только тем, кто сокращен или ушел по согласию сторон с работы.
Блондинка в Шоколаде
• 11 августа 2013
нет,я давно стою(с апреля).Выплаты были,а тут больше месяца тишины.
Блондинка в Шоколаде
• 11 августа 2013
У меня последняя выплата была 10 июля(за 25 июня) и все,тишина.
Блондинка в Шоколаде
• 11 августа 2013
Ответ дляEmilyy
в новостях писали,денег нет,т.к. депутаты на них в оспуск ушли
Круто,ну пусть они хоть отдохнут.А моя семья перебьется как то.
maxi-tarakashka• 12 августа 2013
денег нет.
мне за половину июня дали, за вторую нет.
10 должны уже на карту были перечислить за июль - пока нет.
в бюджете денег нет.
мужи наши мало того, что в отпуск пошли. так еще и все поголовно (за исключением 8 человек) взяли мат.помощь.
ну да, им нужнее. народ привыкший.
в бюджете денег нет.
ну да, им нужнее. народ привыкший.