Чучело-Мяучело• 12 апреля 2017

отчет 1ДФ кому положена соц пільга 01?

возникли вопросы в заполнении 1ДФ. кому назначется соц пільга 01?
Veselka28• 12 апреля 2017
у кого зп меньше 3200*1,4
Veselka28• 12 апреля 2017
ой не так, ее привязали не к мин зп а к прожиточному. тоесть1600*1,4. тоесть никому в принципе походу. т.к. зп меньше минимальной ни у кого не будет (
Veselka28• 12 апреля 2017
http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/nalog-na-doxody-...
Ежик Хрюха• 12 апреля 2017
Например внешнему совместителю при неполной занятости или родителю двоих и более детей, если его доход менее 2240 на каждого ребенка.
автор Чучело-Мяучело • 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
у меня сотрудники оформлены с середины февраля. налоги я проплачивала регулярно. первый месяц мне сказали что все по факту и ничего добавлять до минималки не надо. а в марте уже полная ЗП 3200
автор Чучело-Мяучело • 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
тоесть в 1ДФ я пишу прочерки по поводу соц знижки?
Ежик Хрюха• 12 апреля 2017
https://buhgalter.com.ua/articles/details/425005/
Veselka28• 12 апреля 2017
ну если она у вас получалась и вы ее учитывали то указываете. а если у вас ее не было то не указываете
автор Чучело-Мяучело • 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
та не учитывала. Я так понимаю, что работник должен написать заявление на соц пильгу.
Veselka28• 12 апреля 2017
да, должен написать. ничего значит не указываете
инн начислено перчислено налг начислено перечислено код 101 и все
Veselka28• 12 апреля 2017
а ну еще дату приема на работу если в этом квартале
Veselka28• 12 апреля 2017
внизу общей строчкой база и военный сбор начислено перечислено
автор Чучело-Мяучело • 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
спасибо большое. а можно еще спросить по табл 6 додатка 4. я попробовала программу фри звит. и оно заполнило и 17 и 18 пункт автоматически. это правильно? или должен быть заполнен 1 из этих пунктов.спасибо
Veselka28• 12 апреля 2017
это по есв? я по памяти названия строк не помню. как называются?
автор Чучело-Мяучело • 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
да, по есв. 17-загальна сума нарахованої заробітної плати/доходу усього з початку звітного місяця
18-сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нарахов єдиний внесок
Veselka28• 12 апреля 2017
да одинаковые. если у вас зп больше той, на которую начисляется есв-тогда разные.
http://vobu.ua/ukr/analytics/news/item/maksymalna-...
Veselka28• 12 апреля 2017
но вряд ли у вас 40 тыс зп у кого-то )
автор Чучело-Мяучело • 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
но вряд ли у вас 40 тыс зп у кого-то )
спасибо вам большое))) хорошего дня!!!
Veselka28• 12 апреля 2017
спасибо! И вам того же