Чучело-Мяучело• 12 апреля 2017
отчет 1ДФ кому положена соц пільга 01?
возникли вопросы в заполнении 1ДФ. кому назначется соц пільга 01?
Ежик Хрюха• 12 апреля 2017
Например внешнему совместителю при неполной занятости или родителю двоих и более детей, если его доход менее 2240 на каждого ребенка.
Чучело-Мяучело
• 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
у меня сотрудники оформлены с середины февраля. налоги я проплачивала регулярно. первый месяц мне сказали что все по факту и ничего добавлять до минималки не надо. а в марте уже полная ЗП 3200
Чучело-Мяучело
• 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
тоесть в 1ДФ я пишу прочерки по поводу соц знижки?
Чучело-Мяучело
• 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
ну если она у вас получалась и вы ее учитывали то указываете. а если у вас ее не было то не указываете
та не учитывала. Я так понимаю, что работник должен написать заявление на соц пильгу.
Чучело-Мяучело
• 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
внизу общей строчкой база и военный сбор начислено перечислено
спасибо большое. а можно еще спросить по табл 6 додатка 4. я попробовала программу фри звит. и оно заполнило и 17 и 18 пункт автоматически. это правильно? или должен быть заполнен 1 из этих пунктов.спасибо
Чучело-Мяучело
• 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
это по есв? я по памяти названия строк не помню. как называются?
да, по есв. 17-загальна сума нарахованої заробітної плати/доходу усього з початку звітного місяця
18-сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нарахов єдиний внесок
Чучело-Мяучело
• 12 апреля 2017
Ответ дляVeselka28
но вряд ли у вас 40 тыс зп у кого-то )
спасибо вам большое))) хорошего дня!!!