Пацака-задирака• сегодня в 16:24

Соседи сверху. Секс!

Наверное у них секс.
Утром и в 23 часа стучание...
5 раз, тишина на секунды 4 и опять и так по кругу.

Люди, что это может быть, он не может кончить?
Серия 15- 20 минут. Без криков правда.
На скакалке прыгают, ходят на пятках, задолбали стучать.
Давно без алко• сегодня в 16:51
Ответ дляЖерица ночи
Сходить к ним и поговорить ? Не вариант ?
Або приєднатися
автор Пацака-задирака • сегодня в 16:54
А у кого орут соседи, вам классно, да.
Прям довольны ору. Не верю.
заварний look• сегодня в 16:56
Ответ дляТишком_нишком
Мене сусіди напевно ненавидять:) бо я кричу, якщо дитина не вдома. Пофіг мені на сусідів.
Бесят такие люди как вы ! Вы что одна в лесу живёте? Если да, то орите 24/7. Уважайте своих соседей, у них тоже дети и кого то раздражают ваши крики. Как в каменном веке, честное слово. Или может у вас звукоизоляция есть? Тогда пожалуйста. Иначе не понимаю как можно быть такими дикими
автор Пацака-задирака • сегодня в 16:58
Значит у моих не секс, за 15 минут можно справиться мужчине.
Жерица ночи• сегодня в 17:00
Ответ дляПацака-задирака
А у кого орут соседи, вам классно, да.
Прям довольны ору. Не верю.
Мои соседи чуть ли не каждую ночь разборки проводили. Я потерпела пару ночей и поднялась к ним , стучала в дверь пока не успокоились . Потом в чате секции написала - если будет продолжаться, вызову полицию. Потом и другие соседи подключились, вышли на собственника квартиры.И о чудо- 2 года тишины сверху .
А вы, автор , терпите и страдайте на форуме дальше.
ПушАпница• сегодня в 17:11
Убеждаюсь в очередной раз, какая быдлятина вокруг...одна орет, типа, а шо такого, ей нравится. Вторая: не завидуйте. Третья: вам повезло, что не мы ваши соседи...
И все такие гордые собой: все ж соседи знают, когда этих дамочек е...ут, и сколько, и как.
И мамы с папами их так научили: гордись, доча, если тебя ипут- ори погромче, чтоб соседи завидовали.
Тут можно только посочувствовать.
Автор, воспринимайте их, как больных на голову. Ну, что сделаешь...
автор Пацака-задирака • сегодня в 17:15
Было бы справедливо, тихим семьям тихих соседей, а орущим- ещё больше орущих.
Метелик• сегодня в 17:30
Ответ дляПацака-задирака
Тогда б были тихие дома и громкие))))