grilldom• 12 апреля 2017

Кто пробивал ушки девочкам пистолетом ?

Девочки хочу пробить ушки ребенку ,в магазине где покупала серьги продавец говорит что мол все жалуются что после пистолета очень маленькая дырочка и очень тяжело одеть серьгу потом ребенку.Лучше пробивайте иголкой ,отзовитесь как вы одели ребенку серьгу после пистолета нормально или проблематично? И какие серьги у вашего ребенка нам подарили серьги с английским замком но они большие ,и я купила гвоздики ,теперь думаю будет ли ей удобно в них ?
Yana_Klass• 12 апреля 2017
Ответ дляЛапка
могла инфекция попасть, нужно было сразу обработать чем то, вы значит затянули, вот и последствия. Я пробивала в хорошем салоне, где максимально стерильно было, при чем сразу двоим детям, все отлично. А иголкой кололи мне в детстве, было больно, еще и криво сделали, заживало плохо.
Я и хотела донести автору информацию, что не все так радужно с пистолетом. Он является переносчиком инфекции! Медицинский сплав не преднозначен для заживления ушей. Сам специалист по пирсингу рекомендует применять серьги из материалом без окисления и с прокручиванием. А также не рекомендует прокалывать ушки в раннем возрасте, т.к. формируется ухо и мочка (ростет) и отверстие может опуститься с возрастом. Там очень много нюансов. Если интересно, посмотрите видео. Наш опыт был негативным. Я делала все, как было предписанно специалистом. Но борьба со стафилококом у нас закончилась процедурами УВЧ.