Стервочка• 13 апреля 2017

Как можно ехать в ЖП, если те же деньги стоит Турция?

Не понимаю, как можно в таких условиях жить (кукурузу не варить, телек не включать, туалет смывать через раз). Разве это отдых? Это унижение! Обоснуйте , почему вы ездите на наши "курорты"?
LiVeS• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
а я бы полетела за бесплатно. теракт был далеко от курортных городов. странно, в Европу после терактов все равно прут и цены не падают.
Мне лично Египет очень жаль в этом плане...
Они уже не знают на чем заработать: то стоимость виз пытались поднять, то отдельный проездной для ребенка требовать.

Томатико• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
волка бояться - в лес не ходить. В Питере тоже люди на работу в метро ехали, в Лондоне туристы возле Вестминского аббатства гуляли просто. На все воля божья.
еще раз: в Питере и Лондоне было по одному теракту. В Египте за 2016 и 3 месяца 2017 - уже около 10, или сколько там, точно не помню.

И если я буду знать, что в лесу есть волки, я туда точно не пойду )))) Наверное, я просто сс***куха, но ненене ))))
Блондинка в Законе• 13 апреля 2017
я ЖП лет 10 назад воспринимала, как речушку, на один выходной съездить ножки помочить))) И цена для этого была нормальная.
Этот ’курорт’ разве можно воспринимать как полноценный отдых с его грязным и холодным морем и постоянными ветрами....
В этом году взяли Турцию РБ и рассчитываем. что цена еще снизится и джоин ап разок сделает пересчет.
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляLiVeS
понятно, кризис у них сильный, выживают как могут
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
а кто вам сказал, что по РБ делают перерасчет?
Играюся• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Тогда как Турция, в которой тоже часты терракты, наоборот, визы отменяет. Что-то не так делают в Египте.
Блондинка в Законе• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
если в феврале забронировать, один раз не позже чем за 2 нед.до вылета можно пересчитать
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
я не представитель Египта, ответить вам не могу.
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
этот пункт есть у вас в договоре?

AlinaMiha• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
в турции кукурузы нет вообще)
Цитата:
в турции кукурузы нет вообще)[ есть !
бибизяна• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Как не хватит? Читала еще с февраля, все забито и средняя цена 800-1000 в сутки без питания. Разве Турция на 7 ночей не стоит столько же с all?
Покажите варианты на 25-30тыс на 14 дней...буду благодарна!
Tanya_N_UA• 13 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
а чем тройка в Турции отличается от большинства отелей в ЖП? Можно подумать в ЖП все живут в люксах с джакузи?
Мы хотели в прошлом году ехать в Курортное-500 грн с Чел только проживание ,обычный номер. В итоге взяли за 600 долл Египет на двоих в 5 звёздах и счастливы. Не понимаю, зачем отдыхать у нас?? Можно ведь взять 3-4 звезды , это точно лучше чем у нас
псссс.... я не отдыхаю у нас и Египет обхожу стороной, а после прошлого года и Турцию, но было,, жизнь и работа мужа заставили 17 дней в Одессе провесеть. Так вот я скажу, за пару тыс доллларов мы втроем чудесно провели время там. И это было в 2 раза дешевле чем нормальный отель Терции на столько дней на троих. А у нас привыкли сравнивать Турцию с тем, что стоит во много раз дешевле.
wjинна• 13 апреля 2017
какая страна- такие курорты. Сейчас (как и каждый год) в херсоне люди уволняются - на заробиткы ехать на моря. Креветка -кукруза-сувениры. Это источник зароботка. Многих он год кормит.
Как отдых жэпэ воспринимать сложно.Вечером шанхай, днем - чьи-то пятки репаные на твоей подстилке(((( Про курцов отдельная тема.
В годы кровавой совдепии, безусловно, был отличных отдых. Золотая Нива, Прибой... детские лагеря.. Сейчас отражает нашу действительность(((
Безусловно, геническ в разы лучше . Если скинуться на комаров потравить нормально, а не как в прошлом году.
бибизяна• 13 апреля 2017
Ответ дляAnnLipa123
ой,не знаю. для нас лето -не лето,если мы хоть дней 5 в Маринвилле(Грибовка) не отдохнем. Нам на 3-х с ребенком больше 500 не получалось ни разу,за все года отдыха. в прошлом году Турция на 3-х в новый и чистенький Сенситив потянула 1400. отдых разный,конечно,но все равно-нежно люблю Черное море
Водичка теплая? Или как и в Крыму раз на раз не приходится?
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляwjинна
я с Вами согласна, особенно помню в Ревизоре Геническ показывали - это просто мрак! Не могу понять - почему люди едут туда отдыхать? Так себя не уважают? Нет денег на Турцию и т.д., так можно за 2 года насобирать и поехать раз в два года, а не каждый год в клоаку в ЖП.
luda14• 13 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
у нас сравнивают 5ку турции с 2-3 тройкой тут
а не нашу 4-5 КАк Маристелла, Немо, или Гудзон 4 и их 4-5
Бауди на ауди• 13 апреля 2017
Сравнили вы конечно!
Я отдыхала в Турции и в ЖП. Сейчас с тремя детьми отдохнуть в Турции это получается на 14 дней около 200 000 грн. В ЖП мы за 900 грн в сутки снимали огромный двухкомнатный номер с кондиционером, всеми удобствами, холодильником, ремонтом и интернетом. За две недели получилось 12600 за проживание, за питание на пятерых получилось почти 7000 грн. Плюс дорога туда-обратно около 2000 грн. Весь отдых 21600. Это при том, что кушали мы что хотели и где хотели, ходили в кафешки, делали шашлыки на базе отдыха. Правда без алкоголя, тк не пьем. Подскажите мне хорошие отели в Турции за 22-25 тыс грн на пятерых, я с удовольствием поеду в Турцию!
Засомневаю• 13 апреля 2017
Ответ длябибизяна
Мы едем 2+1 на 10 дней. Ультра. 27 тысяч. Пятерка с аквапарком и всеми делами. Но без кукурузы, жаль ((((
Чумачечая_• 13 апреля 2017
Я в прошлом году с мужем и ребенком отдохнули в Турции 10 ночей за 840 дол AI, пару недель назад были в Египте за 620 дол (+ визы 75 дол) тур на троих с питанием AI 7 ночей. Кто ищет, тот найдет и за нормальную цену и Турцию и Египет. Мы всегда выискиваем и ездим по хорошим ценам.

Чумачечая_• 13 апреля 2017
Да, и это были пятерки.
Божья коровка• 13 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ну да, Автор сравнила Турцию за 600-800 долл за неделю и ЖП часный сектор за 70 грн в сутки. то есть, 980 грн на двоих на неделю. И считает себя супер умной гуру путишественницей. Блин, бесит!
КучМала• 13 апреля 2017
Девочки, ну вот у нас ну никак не получается отдых в Турции = отдыху в Украине. В прошлом году отдыхали 16 дней в Экспрессе на Арбатской стрелке, на 2-х взрослых и 2-х детей потратили около 45 000, в этом году забронировали Турцию на 11 ночей в том де составе 72000, при том, что количество дней меньше. Не видела приличных вариантов в Турции для нас в пределах 45000 вообще.
Томатико• 13 апреля 2017
Ответ дляwjинна
КучМала• 13 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Напишите, пож-та, название отеля и когда бронировали? Мы когда смотрели отели в Турции таких цен не встречали...
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляluda14
Гудзон - это Каролина Бугаз? Была я там как-то то что море грязное, народу на пляже куча, вечером от комаров спрятаться негде и рядом ноль инфраструктуры. А денег стоит прилично.
Бывает и такое• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Только что посмотрела, самый дешевый вариант - вылет на 19, Сива, Шарм, базовый отел Джоина, 1005 долларов на двоих 8 ночей. Девушка, нет по 500[smile]mosking[
отож!
КучМала• 13 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вы по горящим летаете или намного заранее оплачиваете? Никогда не встречала предложения в действительно хорошие отели по смешным ценам...
ЯспАкойнаЯ• 13 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Нам в березні по цінах раннього бронювання порахували Отіум на 13 ночей 2000дол. 2+2 в середині травня. Назад з галімим вильотом. Планували брати. Але несподівано змінились плани, починаємо ремонт.
Тому я поїду сама з дітьми в Одеську область , оздоровити їх мушу, море нам допомагає. Розраховую до 500дол.
ЯспАкойнаЯ• 13 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Ви самі шукаєте в туроператорів, чи маєте агента хорошого?
очки_ннадо• 13 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
отож!
меня бесит, когда пишут просто сказочные варианты - 500 долларов месяц в Турции Выше женщина правильно написала про 200 000 в Турции - в это я поверю.