Вредняжка• 13 апреля 2017

Все сюда, на диванчик! Хороший, годный, стоит брать?

Диванчик присмотрела, хочу завтра заказать в другом цвете (желтенько-оранжевый, без рисунков) и в другой ткани. Наполнение пенополиуретан (гостевой, спать никто на нем не будет на постоянной основе), внутри ниша для белья, цена будет в ткани антикоготь около 6 тысяч. Производство Киев, крошечная фабрика, даже не гуглятся ( ТМ Дормире)
Что скажете? Взять? Может у кого есть такой?
Отчебучкина• 13 апреля 2017
Выдвижные ножки не надежные.

Антонина матушка• 13 апреля 2017
мне не нравится
Запасная спина• 13 апреля 2017
У меня такого плана, но за такие деньги намного лучше чем на фото, не могу сфоткать , малой мульты смотрит, Диван темно коричневый, ручки натур. дерево, плюс в комплетке 2 подушки декоративные светлые, крутой диванчик, с ортопедическим матрасом, мы брали за 5500, ездили потом после просмтра нашего дивана, искать дешевле , но вернулись к нему
АдеКВАтная• 13 апреля 2017
я понимаю что такие диваны с целью экономии места...но я на такое больше не поведусь...спальное место только цельное!
Без комплексов• 13 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Выдвижные ножки не надежные.
нормальные ножки у нас на таких дивану 10 лет и он только как гостевой
Ember111• 13 апреля 2017
Соседи видела тащили такую модель в подъезд только в сиреневом цвете,но что оно собой являет не спрашивала
Запасная спина• 13 апреля 2017
и у меня не на ножках,... шяс все таки сфотка . скину

автор Вредняжка • 13 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Он будет стоять в уголке в пустой комнате, в зимнем саду формально))) Там кроме растений и дивана со шкафом никто не живет)))) А разложить и поспать на нем надо будет раз в пятилетку. Поэтому бОльший точно брать не буду)))))
РозаЛюксен• 13 апреля 2017
Спать не удобно будет! Несколько лет на таком получилась. Подарила, купила кровать))
автор Вредняжка • 13 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
не будут на нем спать! Он гостевой)))) Раз в год может разложим
Отчебучкина• 13 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Если их неправильно поставить, то они могут завалится вовнутрь и человек упадет.
Я спала на кресле подобной конструкции до 16 лет))
АдеКВАтная• 13 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
ну если раз в 5 лет спать то сойдет
Запасная спина• 13 апреля 2017
Он шяс разложенный, удобный, практичный и компактный, ширина спального места 1 м в длину 1.8 м
Дайте подумать• 13 апреля 2017
Сидеть на нем будет неудобно. Неправильная анатомически форма спинки.
автор Вредняжка • 13 апреля 2017
Ответ дляЗапасная спина
а какая фабрика?
Сердючка• 13 апреля 2017
Ужас ужасный. Как раз подбираю диван для дочки на дачу. Нашла с доставкой за 80 км от Киева за 7000 грн, но он классный и с пружинным блоком.
автор Вредняжка • 13 апреля 2017
Ответ дляСердючка
какая ширина? Длина? Фабрика?
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2017
Эти перегибы......будет все болеть
Отчебучкина• 13 апреля 2017
Ответ дляСердючка
Такой?

автор Вредняжка • 13 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
Ну вот еще с такой формой спинки бывают, как по мне - еще неудобнее
https://www.mebelok.com/nemo-12/
Сарафанное радио• 13 апреля 2017
о боги, за это 5штук?!
Запасная спина• 13 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
а какая фабрика?
Какая-то Львовская, этекетка где-то внизу.
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2017
https://divani.kiev.ua/диваны-дешевые.html посмотрите тут
Запасная спина• 13 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
а какая фабрика?
Вы из Киева?
автор Вредняжка • 13 апреля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Вы из Киева?
да
автор Вредняжка • 13 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
о боги, за это 5штук?!
зимой 3600 стоили они, сейчас дешевле 5 тысяч ничего и близко нет.
Отчебучкина• 13 апреля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Данко?
Запасная спина• 13 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
да
Мы брали этот диван как ехать с Рынка Юность в сторону метро Черниговская, там есть как железный ангар возле дороги такой длинный, Мебель со склада - что-то такое написано, Посмотрите там - там есть разные. Потому что мы ездили потом в мебельный центр Б-52 в начале рынка Троещина, обходили все... дивана такого плана не нашли, зато кровать купили... Ржали с мужем поехали за диваном а купили кровать с матрацом
Запасная спина• 13 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Данко?
ТОЧНо, ДАНКО. нашла этикетку
автор Вредняжка • 13 апреля 2017
Ответ дляЗапасная спина
я уже в Б52 была, а вот этот в Меблевом Мистечке нашла. Там 5 разных фабрик делают примерно одинаковые диванчики по размеру и механизму. Но 4 - отвратительные, кривенькие-косенькие, а этот аккуратный. Поэтому и заинтересовалась им.