Jyleta 1• 09 сентября 2012

Помогите с названмем агенства недвижемости

Всем привет! Помогите советом,хотим открыть агенство недвижемости,но не знаем как назвать!!!Хочеться интеремное и креативное название.Очень интересны ваши предложения!!!Буду рада любым вариантам)))))
Аноним• 09 сентября 2012
Так и назовите: интеремное агенство недвижемости. Более чем креативно и загадочно.
Аноним• 09 сентября 2012
Смайл, Океан, Виктори(на англ) , All inclusive
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним

назовите агенство нерухомості ’имярек’
ldemchuk• 09 сентября 2012
Теремок
Аноним• 09 сентября 2012
Кошкин дом
Veronika Kuznecova• 09 сентября 2012
КРИМХАТА

Order in Crimea (Порядок в Крыму)

New Crimea (Новый Крым)

Наш город

Ваша недвижимость

И обязательно слоган агентства - Двигаем недвижимое!
bigbear• 09 сентября 2012
Пирамида (типа долговечность и надежность, но будут ассоциации с МММ ги-ги-ги)

Панцирь http://piccy.info/view3/3452912/f1e3a7739d310d2ffe...

АН-225 http://www.airwar.ru/enc/craft/an225.html (Агенство Недвижимости)

Назовите ’Крепость’ (мой дом - моя крепость)))
cleopatra• 09 сентября 2012
теремок
volna-a-a• 09 сентября 2012
’Партнер’, ’Твое жилье’,’ДоступноДом’,’Твой адрес’, ’Новый адрес’, ’Проспект’, ’Усадьба и Ко’, ’Идеальная квартира’,’Участок и Ко’ (это если Вы вдруг и участками будете заниматься).Это первое что пришло в голову.В инете наверное можно что-то креативное нарыть,но это будет не индивидуально.Название важно,но чтобы Вас запомнили продумайте детали.Например визитки в виде ключа (высечка будет стоить денег,но это оригинально и стоит того),в офис закажите посуду,всякие мелочи с названием Вашей фирмы.Все это для того,чтобы уйдя от Вас,человек четко запомнил как Вы называетесь.Можно сделать имиджевые подарки для тех,с кем случилась сделка.Например зонт с логотипом Вашей фирмы (меня всегда удивляет,что агентства этого не делают)
А теперь реклама: обращайтесь ко мне за печатью листовок,визиток,буклетов.Можем полностью разработать дизайн.У нас правда очень недорого,т.к. свои мощностя.
Allalo• 09 сентября 2012
Тридесятое царство
Хижина дяди Тома
Или вот почитайте
http://news.ners.ru/technologies/obzor-neobychnykh...
Я когда в Ростовскую область езжу - все время с их названий умираю.
После этой статьи повспоминала и посмеялась, но зато в глаза бросается.
Allalo• 09 сентября 2012
А вот так у нас магазины называют «Кактус», «Ромашка», «Апельсин», «Русский медведь».
Зато так мило звучит и запоминается.
bigbear• 09 сентября 2012
Понравилось из ссылки выше ЦРУ )))
автор Jyleta 1 • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор Jyleta 1 • 10 сентября 2012
Спасибо всем большое,очень интересные названия.Очень приятно,что многие откликнулись.Как определимся с назвнием напишу и фото скину
Аноним• 31 декабря 2012
так и назовите ’недвижЕмость’.Извините,сначала подумала,вы ошиблись в названии темы,но второй раз ....не,ну конечно если у вас секретарь будет с высшим филологическим,тогда куда ни шло.