Творю чудеса• 1 час назад
Зарплата 35 тисяч гривень на одну людину, це бідне життя?
Квартира своя, Київ. Комунальні не перевищують суму 2 тис грн. Без дітей, тварин.
1 дівчина 25 років
ЗновЗдоров• 56 минут назад
для меня уже да.
у меня уходит на психотерапию - 3000 грн в неделю, 4000 грн в неделю на вождение( учусь ), поход в магазин 1000-1500 на день-два, только ЖЕК 1500 грн в 70 квадратах
Томатико• 56 минут назад
Ціни і комуналка з проїздом вищі,продукти і одяг/взуття теж.Якщо ви не перебірлива у харчуванні і догляді,то вистачить на вас одну.
Скромняшка• 56 минут назад
Все живут по разному поэтому смотря для чего , чтоб выжить хватит , чтоб не в чем себе не отказывать естественно нет
Забула що?• 53 минуты назад
Серйозно? Купа вакансій кваліфікованих спецвальностей на 16-20 гривень, ну 25 максимум. Без оренди на 35 в Києві можна нормально жити, якщо не жити по інстаграмним канонам.
Дверной_Проем• 53 минуты назад
Ответ дляЗновЗдоров
для меня уже да.
Вы в день столько кушаете? Зачем вам психотерапевт ? У вас много лишних денег?
ЗновЗдоров• 53 минуты назад
Ответ дляЗабула що?
какие инстаграмные какноны на 35 тысяч? ну что вы такое пишите
на инстаграмные каконы и 200 тысяч не хватит в месяц
Дверной_Проем• 53 минуты назад
Ответ дляБорець за гаманець
Нормально, мои родители на пенсию 30 вдвоем живут
Ого пенсия, у мамы мед работник пенсия 4000 грн
Забула що?• 49 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Доставка їжі, несезонні фрукти/овочі, авокадо-тости з червоною рибою як щоденна їжа, лохина з супермаркету, а не з ринку, таксі. Постійна кава на виніс, обід у кафе, а не у судочку.
ЗновЗдоров• 51 минуту назад
Ответ дляДверной_Проем
есть эмоциональные вопросы, мы только начали, второй месяц, мне нравится то что делаем на сессии и практикуем, я не рассказываю всю сессию что и как, больше делаю между сессиями, занимаюсь с аккредитированным КПТ терапевтом и вижу ее работу, не просто слушает. Поставили план на 20 сессий
ЗновЗдоров• 49 минут назад
Ответ дляЗабула що?
это вы только про еду, для меня инстаграмные каноны - это дизайнерский ремонт, шмотки и машины
еда - это почти базовое
иногда перекусить бизнес ланчь, дешевле чем покупать продукты и готовить и по временным затратам тоже
еда - это почти базовое
Оч@ров@Шк@• 49 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Це один сеанс 3000 грн? Мені потрібно буде сину, хочу зорієнтуватись по цінах.
ЗновЗдоров• 47 минут назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
3000 грн это у самых самых, среднее 2000 грн где-то
не ведитесь только на центры, там комиссия 50%, обращайтесь напрямую к специалисту, выделите время поищите
Забула що?• 48 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
еда - это почти базовое
Ну ми ж про 35 тисяч говоримо, а не про 200. Мені простіше приготувати і взяти з собою чим їсти невідомо що з кулінарії супермаркета чи недорогого кафе.
Оч@ров@Шк@• 47 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
Дякую. 20 сеансів вистачить? Чи це на постійній основі?
Борець за гаманець• 45 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
Ну какая есть. Это у двоих вместе
ЗновЗдоров• 45 минут назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
смотря какие проблемы
ориентировочно в протоколе как мне сказали от 15 до 20, если захочу какой-то глубокий прошлый опыт проработать, может чуть больше, но в целом там дают навык как справляться самому
И_В_офигительных_штанах• 41 минуту назад
Ответ дляЗабула що?
Можно было, году в 21
Ответ дляЗабула що?
А мы думали вы про Мальдивы и так далее..
Борець за гаманець• 38 минут назад
Ответ дляviter33
у них чудова пенсія
Ага, только здоровье хреновое, пенсия на него и уходит