Петя-петушок• 14 апреля 2017
Позняки. Ищу стоматолога с адекватными ценами
Нужно установить штифтовый зуб. Качественно и по адекватной цене. Моя стоматолог заломила цену до 10 тыс. Ищу дешевле, желательно на Позняках. Всем заранее спасибо за ответы
котопёс• 14 апреля 2017
Узнайте в Клинике доброго стоматолога (Здолбуновская, 9) и в Прима клиник (Чавдар, 7). Я там делала определённые работы, все отлично. Если цена устроит, то могу посоветовать конкретных врачей.
Кредитная• 14 апреля 2017
Ответ длякотопёс
На здолбуновской не дешево, лечили там ребенку зубы
101stomatolog• 14 апреля 2017
На сайте 101stomatolog.com.ua стоматология Берегиня. Адекватные цены. Найти можно по поиску с правой стороны сайта.