Борода• 14 апреля 2017
На подаренном колечке написано внутри КОСАК
проба стоит 585. Искала в интернете, никакой информации не нашла. Кто что скажет по поводу этого произвоителя. Интересует ориентировочная стоимость, спросить прямо не могу.
Завтра не пью• 14 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Может то фамилия прежнего владельца/владелицы?
или ’погоняло’

Коко На Страже• 14 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
Стоимость - по весу, это ведь не Тифани или Картье.
Кидстаффовка• 14 апреля 2017
турецкое золото всегда считалось плохим по качеству, по сравнению с нашим...
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2017
стоимость будет низкая, очень много примесей в турецком золоте
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2017
турецкое самое отвратительное золото. я как то сдавала на обмен на КЮЗе тоже стояла проба 585, но там его и близко не было.