Весотехник• 15 апреля 2017
Видели новости? США и Северная Корея
угрожают друг другу упреждающими ударами. Китай приостановил полеты в Северную Корею. Посмотрела на флайтрадаре, так над Северной Кореей вообще нет ни одного самолета. В страшное время живем:(
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
давайте что ли коллективное письмо от Советчицы напишем кореякам? нах’на они воду мутят?
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Интернета и внешнего тв нету. Так что...не исключаю
...и знаменитая корейская косметика продается по всему миру через инет...
Вот странно-то, да?
ДА да да• 15 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
Такие времена всегда были. Постоянно войны, захватывание земель, власти. Наше ничем не отличается. Только оружие с годами все круче.
наше оружие как и российское с американским и рядом не лежало. вон по сирии как жахнули, что россияне до сих пор в шоке. их пво ерундовое как рогатка против космического корабля.
Бутылка с банками• 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я и не думала ,что у них так все запущено:
В Северной Корее иностранцам снова отключили доступ в интернет
Северная Корея закрывает границы для туристов
В Корее выпущен справочник по безопасности для туристов
В Северной Корее открыт первый горнолыжный курорт
Туристов в Северной Корее лишили интернета
Иностранцы смогут пользоваться мобильным интернетом в Северной Корее
В Северной Корее больше не отбирают мобильники у туристов
Ну не так уж и запщено. На Ютьюбе полно роликов про Пхеньян. Вот, например, новый район Пхеньяна. Мне нравятся их дороги: разметка есть,ям нет, машин нет-красота.
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Блин, я их лидера боюсь (Кым Чин Ина, вроде так?) Мне реально кажется, что он больной на голову, как и папа его был. Он, наверное, реально верит, что посланник Бога. У них даже годоисчисления идут от чего-то Дня рождения. А ЯО, блин, болячек мало???
Ну Вам это кажется
, и где-то подсознательно у Вас теплится надежда, что все же это не так и он склонен к анализу и может одуматься... А когда диплом психиатра и 20 лет психиатрической практики и ты реально видишь проблему и ни какие надежды особо душу не греют - прикиньте как тяжело в таком случае... и ссыкотно...
Апофиозная• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
А им захочется закидать нас- соображайте, что пишите.
Мафиозная• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот странно-то, да?
А Вы знали, что кроме Северной Кореи есть ещё и Южевя?
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляМафиозная
Прикиньте... да )))
Я просто о том, что какая пропасть между Кореей и... Кореей же!
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 15 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
читала, что у них нет почти стиральных машинок
Аж захотелось подарок сделать- стиралочку выслать на 8-е марта.
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот Вы чуть стебетесь же ((( А ведь реально жалко этих людей... Они не плохие и ни в чем не виноватые... Им неповезло там родиться... (((
Калёва Замалёва• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну я и сама не всю свою сознательную жизнь смогла стиралку купить.
Как вспомню эту ’вываарку’ и ванную с постельным бельем- аж вздрогну.
Мы же почти так же жили совсем недавно.
Делились прожованиой жвачкой
Мы же почти так же жили совсем недавно.
Делились прожованиой жвачкой
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Мы же почти так же жили совсем недавно.
Делились прожованиой жвачкой
Мы же почти так же жили совсем недавно.
Делились прожованиой жвачкой
Признаться... мне 40 чуток плюс, но такого не помню. Всегда были машинки... В 80-х Риги там всякие, Оби и т.д. Потом пошли всякие импортные...
Калёва Замалёва• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ригу помню- сломалась, а купить новую уже не смогли.
Вот на свою з/плату и купила свою первую машинку, а то все ручками
Апофиозная• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Давайте подойдём с другой стороны- о ней я и сделала замечание- если они обязаны жить по законам НАШЕГО менталитета- иначе их ждёт уничтожение- то спасшиеся после удара вместе с этими законами переместятся на НАШУ землю, и станут частью нас с Вами. Не трогайте, Бога ради, чужих людей с их законами на их земле.
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну они стоили совсем недорого... и проблем в СССР была не с деньгами, а товаром... Но добыть можно было, если задаться целью...
Кукуша• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот странно-то, да?
Ага, только не той Кореи
Кукуша• 15 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
ну а вот эти припадки поклонения своему правителю-идолу? это прям тотально? это не просто картинка -поставновка в честь праздника?
честно, чтобы все были зомби - это слишком. ведь люди склонны анализировать, сомневаться. чтобы этого не было - нужно угнетать препаратами разве что. но этого же там нет
А чему вы удивляетесь? У нас до сих пор припадки поклонения Сталину, хотя все рассекречено давно и он сам давно мертвый и поколение уже которое?
Мафиозная• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Прикиньте... да )))
тогда извиняйте)
Кукуша• 15 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Они там все пропитаны идеологией Чучхе, не поймут наших писем.
А вообще за Северную Корею страшно, у них официальная армия 1 млн.человек. А остальные военнообязанные, не дай бог там что-то начнется, они пол мира разнесут.
Не разнесут. Нечем.
Мама фифти цента• 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
грешила котлеткой
Захотелось Вас обнять
АнтиТанкист• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Вас что любовник араб бросил?
Вам рассказать какие зверства тут у нас?
к примеру: изнасиловать свою дочь, к-рой 3 года
в пьяном угаре зарубить маму
за капусту убить соседа
продолжать???!
в пьяном угаре зарубить маму
за капусту убить соседа
продолжать???!
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Законы бывают разные - воровские, киллерские и т.д.
Или слово ’закон’ для Вас всегда идет в благоговейном восприятии?
Простите, не совсем понимаю, куда Вы гнете??? В ту ли степь, что их нефиг трогать - нравится им козоовцесекс и сношение с малолетними детьми, то пусть так будет, ибо это у нас извращение в первом случае и педофилия во втором, а у них это просто... Закон...???
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляКукуша
Ага, только не той Кореи
Ну до 1989 года была Германия та... и не та...
Хотелось бы верить, что не та Корея когда-нибудь все же с той воссоединится...
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вас что любовник араб бросил?
в пьяном угаре зарубить маму
за капусту убить соседа
продолжать???!
в пьяном угаре зарубить маму
за капусту убить соседа
продолжать???!
Цитата:
Вас что любовник араб бросил? Вам рассказать какие зверства тут у нас? к примеру: изнасиловать свою дочь, к-рой 3 года в пьяном угаре зарубить маму за капусту убить соседа продолжать???![/cit
Про любовника-араба реально смешно...![]()
Хотя я не могу представить, в каком я должна быть состоянии и под действием какого препарата, чтобы этот самый араб как он есть вошел в... статус моего любоФника...![]()
Про зверства у нас в курсе лучше других (в силу определенных обстоятельств). Но это частности... понимаете...? У нас это шок, порицание, обвинение, осуждение, презрение и т.д. и т.п. А там это целостность... Норма...
Апофиозная• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я гну туда, что не стоит тратить своё время на то, что Вы не в состоянии ни осознать, ни изменить. Тем более призывая кого-то уничтожить.
ПироженкА• 15 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
мне реально интересно, они и правда не знают, что происходит за пределами их страны? вообще? неужели такое возможно?
они не знают, что и в их стране происходит
ПироженкА• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот странно-то, да?
так то Южная Корея