Инфотуфелька• 12 августа 2013

У дочки отек под глазом??

Дочке 1 года и 2 месяца,под левым глазом заметила припухлость с синевой,как у взрослых бывает мешки под глазами.Но у неё только под одним глазом.Что это может быть?Что надо проверить?Сказала педиатру она назначила сдать мочу.Но до этого мы садавали мочу и кровь общий анализ,все было хрошо,а припухлость на тот момент уже была.С чем ещё может быть связано,подскажите?Или может у кого было такое.в чем была причина?Заранее спасибо
Телепузик• 12 августа 2013
а комарик Вас не кусал?у знакомой у малой такая аллергия на комаров-укусил и сразу бланш на весь глаз

автор Инфотуфелька • 12 августа 2013
неет,не кусал.Да и не похоже на комарика,ейчас фото покажу
автор Инфотуфелька • 12 августа 2013
Вот фото отека
Осторожная• 12 августа 2013
похоже на аллергию. Дайте что-то антигистаминное
Осторожная• 12 августа 2013
У сына было такое на 4-й день после прививки. В больнице поставили диагноз отек Квинке. Кололи гормоны+супрастин.
Осторожная• 12 августа 2013
тоже был отек одного глазика
автор Инфотуфелька • 12 августа 2013
Ответ дляОсторожная
тоже был отек одного глазика
а с чем связано?Прошло потом?
Осторожная• 12 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а с чем связано?Прошло потом?
прошло.
в больнице первым делом спросили о ближайших прививках. У нас была такая реакция, после уколов прошло.
пусть Вас посмотрит врач, дай Бог я ошибаюсь.
автор Инфотуфелька • 12 августа 2013
Ответ дляОсторожная
прошло.
У нас просто нет прививок ещё,только БЦЖ с роддома

Осторожная• 12 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Я не утверждаю, что у Вас это от прививки. Я говорю лишь про аллергическую реакцию. Она может быть от чего угодно. У моего старшего в 1,5 года был анафилактический шок от белка куриного яйца размером со спичечную головку. Но там было все очень стремительно, вызывали скорую.

Вашему можно дать Эриус, если есть.
Лучше покажите врачу.