жар-птица Нюра• 16 апреля 2017
Мне так и ходить всю жизнь седой?
Мне 38 и начинают седеть волосы. При этом, учитывая то, что волос толстый это очень заметно. Но я никогда в жизни не красила волосы, т.к. у меня аллергия на окислители и аммиаки. Если до седины тот факт, что я некрашенная меня не смущал, т.к состояние волос и цвет отличий, то теперь с появлением седины я выгляжу старше. Неужели нет средства безвредное и закрашивающее седину или приостанавливающее появление седины?
Русалка на ветвях• 16 апреля 2017
Я недавно узнала,что если рано седеть начинают,то это нехватка витамина В12. У меня у мужа огромная семья и все очень рано поседели
Капуста Маша• 16 апреля 2017
а для чего или кого вам нужно выглядеть моложе ? любите себя такой какая вы есть
ХдеЯсь?• 16 апреля 2017
средство, закрашивающее седину есть (идите в салон и ищите-подбирайте варианты, тестируйте составы на коже сгиба локтя)
а приостанавливающее появление седины - нет!
Пописанная парта• 16 апреля 2017
Какая Вы счастливая, что начали седеть в 38 лет! У меня появилась седина в 21 год... И цвет волос красивый, но пришлось краситься.
жар-птица Нюра
• 16 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
рано -это во сколько?
Морковна• 16 апреля 2017
мне 39 и я процентов на 80 седая.крашусь конечно.
поищите мастера которая сможет подобрать подходящую для вас краску.
Чебураха с перцем• 16 апреля 2017
мне 35,макушка на 80% седая,именно там где пробор.И виски седые.
Остальные волосы не седые,крашу.
то Вам посоветовать,не знаю даже.
Остальные волосы не седые,крашу.
то Вам посоветовать,не знаю даже.
ОйЙой• 16 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
странный ответ...вы хотите в 30 выглядеть на 50? не всех это устраивает!
Ду да ду да ду• 16 апреля 2017
Я начала седеть в 27 лет. К сорока было процентов 80 седины.
Но её хорошо закрашивает безамиачная краска Кастинг от Лореаль.
Сметчица• 16 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
и у всех нехватка витамина???
Золотая орда• 16 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Трудновыполнимо если женщину этот вопрос беспокоит.
Сусановна• 16 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
И у всех нехватка этого витамина?
Русалка на ветвях• 16 апреля 2017
Ответ дляСметчица
и у всех нехватка витамина???
да,многодетная семья и у всех в 25 лет начиналась седина, может даже еще раньше
Капуста Маша• 16 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
мне 30 давно минуло, очень давно, автору не 30, а 38 и сколько седина ей прибавила лет? возможно и нисколько
Все знаю вдоль и поперек )• 16 апреля 2017
Закрашиваю в черный Syoss. Закрашивать седину этой краской хорошо. У меня с 33 лет седина, много, и волосы черные, брюнетка, и густые
Любви вам!• 16 апреля 2017
Ищу что-то для себя, можно из Франции заказать Phyto, 2 упаковки около 10 евро стоят, недавно по акции за 8 были. На мейкапе описание, но здесь она дорого, 411 грн. за 1 упаковку , невыгодно брать в Украине.
Любви вам!• 16 апреля 2017
Покраски правда ненадолго хватит, вымывается быстро, так что это не эконом-вариант((((
Губы рыбы• 16 апреля 2017
Хна и басма, решает проблему.
Аллергии на эти краски не встречала ни разу. И волосы укрепите заодно.
Хорошая хна закрасит (да, в рыжий, не в чёрный, но хна - это и есть рыжий. Просто многие от неё ждут каштановых и чёрных оттенков)
Из натуральных травок амла, брингарадж замедляют появление седины (только на чудеса не надейтесь, замедляет, но незначительно. Зато они стимулируют рост и предотвращают выпадение, в этом плане эти травки более ценные).
жар-птица Нюра
• 16 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А где заказываете?
Русалка на ветвях• 16 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А где заказываете?
ФИТО действительно очень классная краска для волос