Кинг-Конгша• 17 апреля 2017

Вы бы купили такие туфельки на выпускной в садик?

Они очень дешевые, верх иск кожа, внутри вроде натуральные, и есть каблучок 2 см. Цены у разных продавцов от 170 дот 200 грн.
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
То есть, обуем их на выпускной, и возможно все. Второй вариант купить босоножки, разумеется по дороже и поносить их летом еще под что то, но босоножки будут хуже смотреться под платье. Дорогие светлые туфли мне покупать нет смысла, мы не носим их
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
вид с каблучком
Дикая Роза• 17 апреля 2017
Хорошие туфельки, я такие покупала, так моя в них отходила долго, я даже не ожидала, что они такие живучие
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Да? Именно такие?
Тихомандражная• 17 апреля 2017
У меня та же проблема, под платье лучше туфли, но что с ними делать дальше неизвестно) . Сильно дешевые я не хочу, ребенок может ноги растереть. Буду брать босоножки
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
вот такой вид с платьем
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
Я купила босоножки, а мне прислали не такой цвет, как заказывала, впервые такой пролет с амазона
Дикая Роза• 17 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Да? Именно такие?
Модель такая, только они были серебристые. Я их покупала для народных танцев. А танцы - это не по улице пройтись. Их хватило на весь учебный год. Дочери было в них удобно.
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
спасибо, там действительно куча цветов. Значит, нормально наверное будет. Спасибо за ответ
соева-сысоева• 17 апреля 2017
нет лучше красивые босоножки, у таких туфлей каблук скольский, старшей такое покупала вечно падала, а меньшей купила босоножки марк спенсер на выпуск
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
заказывала такие, а пришли белые с розовым цветком, и теперь вообще не сочетается никак
Испания• 17 апреля 2017
Я босоножки купила. Не вижу смысла покупать на 1 день. Для себя решила,что уже на 1 класс куплю туфельки.
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляИспания
я тоже упор делаю в покупках на 1 сентября, уже на 1,5 т скупилась(это без концтоваров и ранца) и еще много чего нужно, по этому как то хочется дешево и сердито. Но , если черные туфли( школьные), будет тоже не айс?
Испания• 17 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Лучше хорошие босоножки. Не очень люблю ’дешево и сердито’.
Это вы одежду в школу купили? Я еще боюсь,вдруг за лето вытянется...
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляИспания
Да, одежду, немного на маркспенсере и джордже,спортивный костюм и на 1 сентября юбку AHSEN morva, и вышивану заказала, но еще не оплачивала.
Испания• 17 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Меня тоже это ждет,даже боюмь начинать.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2017
Нет
это хлам
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляИспания
Меня тоже это ждет,даже боюмь начинать.
мне лучше постепенно, а то сумма выплывает не маленькая... Рюкзак кайт купила еще в январе , вот такой
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет
это хлам
Все таки да? Умом то и я понимаю, что за такие деньки хорошего не будет, но на один день( несколько часов торжественной части, на банкет переоденется скорее всего), не прокатят?
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вы не продаете случайно? Какой размер?
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы не продаете случайно? Какой размер?
продаю, но они пришли не такие, а белые по стельке 21 полностью, на ногу 20 где то, 32 размер.
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
вот такие
Lianalana• 17 апреля 2017
Краще босоніжки візьміть.Я теж такі туфлі придивлялась на випуск,міряли в магазині,мала нормально не могла в них йти,їй було не зручно
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Жаль, большие на нас, у нас 18,5-19см.
Петя-петушок• 17 апреля 2017
Я такие видела за 125 грн, правда в январе. Купила бы. За 200 грн — нет, можно посимпатичнее найти.
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Жаль, большие на нас, у нас 18,5-19см.
они и на нас немного большие, если не продадутся, то придется носить, хоть и мы любим и носим более спортивные босоножки.
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2017
Ответ дляИспания
А мы несколько размеров формы купили)) и 6-7 и 7-8. В школу готовы полностью, и рюкзак,и канцтовары все купили, кроме туфель.Вот еще бутылочку жду с Лидла. Мы потихоньку 2 года собирались, что бы потом квартиру не пришлось продавать, что бы в 1-й класс собрать))))
автор Кинг-Конгша • 17 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
на КС самые дешевые 159 грн., дешевле не видела. Вы на рынке или в магазине видели?
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Мы тоже все больше по спорту выступаем, а вот платье захотела мадам длинное, но хоть не пышное))) Купили вот такое https://zironka.ua/ua/plate_dlya_devochki_4034-4/ только на моей лучше сидит, покороче и ходить и сидеть в нем удобно.
Bell-k@• 17 апреля 2017
Автор нашла симпотные босоножки по 140 грн.Напишите в личку,я ссылку дам.