Працівниця року• вчера в 23:34
Оказывается я не люблю людей.
Только близких и исключительных для меня. К остальным безразличие полное.. Как можно сказать, что ты любишь людей..
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 23:35
я думаю, что вы врете, и если бы бабка на улице упала, вы помогли бы ей подняться
Дадосвидания• вчера в 23:36
Я тоже, потому что страшно не люблю не тактичных наглых и выскочек, а сейчас почти все такие
Для драки• вчера в 23:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А это не про любовь.
Тарабарщина• вчера в 23:39
Я люблю дітей. Не знаю чому. Своїх, чужих, байдуже. А от дорослі, особливо сильно дорослі, буває підбішують.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 23:38
Ответ дляДля драки
А это не про любовь.
помочь- это любить
Манкоголік• вчера в 23:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
помочь- это любить
Это про эмпатию, и это не равно ’любить’.
Аноним Советчик• вчера в 23:41
Я уже давно поняла, что я смесь мизантропа и социофоба. Может не глобально, но в большей степени. И мне с этим хорошо.
Дадосвидания• вчера в 23:42
Ответ дляТарабарщина
Ой мене і діти чужі вибішують, особливо коли перевертають все верх дном не в себе вдома, а батьки мовчать наче так і потрібно
Мені підходить пояснення курпатова на цей рахунок. Велике місто з безліччю людей це неприродне для нас середовище проживання. І ваша агресія цілком зрозуміла
Природне середовище це община проживаюча ну точно не на 25 поверхах, а десь у лісі максимум з 150 людей де ви всіх знаєте поіменно. Більше - уже забагато. Тому так багато агресії в містах.
woman Warrior• вчера в 23:46
Ответ дляМанкоголік
я вообще не эмпатичный человек.
Бабке помогу.Голодного накормлю.И в откровенной беде не брошу.
Любить людей от этого не начну.
Наша взяла• вчера в 23:50
А чего вы должны любить не пойми кого? Все любят близких, а не всех подряд. Люди же не собаки и не кошки, чтобы умиляться глядя на них.
Наша взяла• вчера в 23:51
Ответ дляwoman Warrior
я вообще не эмпатичный человек.
Любить людей от этого не начну.
Так если поможете, значит эмпатичный. Не эмпатичный пройдет мимо.
Тарабарщина• вчера в 23:52
Ответ дляДадосвидания
Отож! Бісять дорослі, які народили діточок, а виховувати якось підзабули🤭
Эт вернячОк• вчера в 23:54
Ответ дляlilul990
Це ж не про любов
А как? Вот смотришь на прохожего - и расцеловать хочется?
woman Warrior• вчера в 23:58
Ответ дляНаша взяла
нет.Это вопрос совести.Это не о любви и не о эмпатии.
У меня вообще почти животное понимание свой-чужой.Мне люди неприятны физически.
Вот смотрю, и понимаю-нееее.
С теми, с кем такого дискомфорта нет, значит, могу и общаться.
Вот смотрю, и понимаю-нееее.
Працівниця року
• сегодня в 00:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это не про любовь.
Наша взяла• сегодня в 00:00
Ответ дляwoman Warrior
Вот смотрю, и понимаю-нееее.
То есть на человека в беде или на голодного вам все равно, но поможете, потому что совесть велит, из чувства долга, а не из-за сочувствия? Ну наверное бывает и такое.
Працівниця року
• сегодня в 00:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
помочь- это любить
Помощь это благородство личного характера. Мои чему тут отношение к другому. Сочувствие да, но не любовь
Эт вернячОк• сегодня в 00:02
Ответ дляlilul990
Взагалі дивно і неприродньо всіх любити. Це якесь ізвращєніє.
Вот знаете, не понимаю фразу. Как можно любить всех? Вот я вас не знаю. Как я могу вас любить или не любить? Или вы меня: признайтемь - вы ведь тоже меня вряд ли любите :)
Працівниця року
• сегодня в 00:03
Ответ дляЭт вернячОк
Еще противно от того, когда лезут обниматься чужие люди