Девочки,Подскажите вот как так бывает и что делать -нос у ребёнка заложен так что рот открыт все время(аденоиды увеличены)-но!!!сопли не текут вообще.кашель добавился и конъюнктивит .чем помочь?
промокашка• 17 апреля 2017
Нам при затяжном насморке макситрол помог, Креснице моей аденоиды удаляли,гораздо легче стало, до этогонос постоянно заложен был