Слава Українi• 17 апреля 2017
Посоветуйте консилер!!!!срочно нужен
Персонаж Аноним• 17 апреля 2017
У меня твёрдый в баночке, с кисточкой в серебристой упаковке и со спонжем. Хороши все.
Вам под глаза или под что? Есть разные жидкие сухие кремовые,
Под глаза у меня из любимых Эсте Даундер ( не забивается в поры, не скатывается, не подчёркивает морщинки) отличный! Есть ещё от Герлен. Могу фото показать какие писать не помню полное название. От Герлен я пользуюсь для осветления разных частей лица
Анонимчик• 17 апреля 2017
Лучшее с чем приходилось иметь дело - это Бремани, но где сейчас купить, ума не преложу, раньше у знакомой заказывала