Слава Українi• 17 апреля 2017

Посоветуйте консилер!!!!срочно нужен

Персонаж Аноним• 17 апреля 2017
Catrice

автор Слава Українi • 17 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Catrice
цена? ссылочку если можно
Персонаж Аноним• 17 апреля 2017
120 грн
автор Слава Українi • 17 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
120 грн
жидкий?
Персонаж Аноним• 17 апреля 2017
http://irecommend.ru/srch?query=Catrice%2B%D0%BA%D...
Персонаж Аноним• 17 апреля 2017
У меня твёрдый в баночке, с кисточкой в серебристой упаковке и со спонжем. Хороши все.
Masja• 17 апреля 2017
Вам под глаза или под что? Есть разные жидкие сухие кремовые,
Под глаза у меня из любимых Эсте Даундер ( не забивается в поры, не скатывается, не подчёркивает морщинки) отличный! Есть ещё от Герлен. Могу фото показать какие писать не помню полное название. От Герлен я пользуюсь для осветления разных частей лица
Masja• 17 апреля 2017
Эсте Лаундер
Соседушка• 17 апреля 2017
У меня такой, стоит копейки

Анонимчик• 17 апреля 2017
Лучшее с чем приходилось иметь дело - это Бремани, но где сейчас купить, ума не преложу, раньше у знакомой заказывала
Мнята• 17 апреля 2017
Если Вам недорогой, то этот неплохой, главное свой оттенок подобрать (использую под глаза)
https://makeup.com.ua/product/12710/
annalova• 17 апреля 2017
Seventeen