Мастер Класс• 17 апреля 2017
в Иерусалим с месячными
Девочки, можно ли ехать в Иерусалим с месячными.
Едем в Шарм и оттуда планирую съездить на экскурсию. На этот период припадают месячные.
Теперь сомневаюсь стоит ли ехать.
Дерево береза• 17 апреля 2017
Думаете, что у многочисленных жительниц Иерусалима не бывает месячных???
Мастер Класс
• 17 апреля 2017
У всех женщин есть месячные. Но вот в церковь, например, с месячными нельзя. Вот думаю можно ли в Иерусалим ехать. Там ведь тоже в храмы заходить будем. Может, кто то был и знает по этому вопросу
Tasha.Kasya• 17 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
В церковь можно, нельзя к иконам преклоняться
Без комплексов• 17 апреля 2017
Вот нашла ответ священника:
–Можно ли женщине во время месячных прикасаться к иконам?
Можно. Церковные каноны говрят только о том, что женщинам во время месячных нельзя причащаться. Никаких запретов на прикосновение к иконам в канонах нет.
Источник:
А я с косою• 17 апреля 2017
Ответ дляДерево береза

А я с косою• 17 апреля 2017
Ответ дляTasha.Kasya
БРЕЕЕЕЕДДДДДД
Мастер Класс
• 17 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Вот нашла ответ священника:
Источник:
Спасибо большое)))))) Успокоили)))))
язззззь!!!• 18 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
Вот нашла ответ священника:
Источник:
Ну не знаю, я в церковь в кд захожу, ставлю свечи, но к иконам не прикасаюсь. 2 недели назад спросила у батюшки правильно ли делаю- сказал правильно.
Мне лучше спросить конкретно в храме у него, чем в инете. Кто там отвечает- я не в курсе
Tasha.Kasya• 18 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!