Люблю Украину• 18 апреля 2017
Обеспеченные советчицы!
Вот Вы всё хвастаетесь своими покупками и приобретениями,доходы ниже 20000 грн.считаете мизером.Решаете ,куда поехать,куда сходить,чтобы по круче из одежды купить.Будьте добры,лучше загляньте в темы о больных детях и помогите им по возможности.Там решаются судьбы ! А Вам в карму плюс.
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А так слабо детям перечислить 500 грн.Прямо,не знаю,как вас назвать.
А вас как?
тянитолкайка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна!Но почему люди охотнее обсуждают своих мужей,коллег,дома и поездки и очень редко помогают другим,если есть возможность?!?
А я вот помогаю бездомным животным, приютам, покупаю лекарства, корм, но крайне редко помогаю людям и детям. Так тут в какой то теме меня чуть камнями не забросали указывая куда мне лучше тратить свои же деньги, не на животных ни в коем случае, а только на детей больных . А добро оно разное, главное чтобы каждый его дарил, а не указывал другим что делать, при этом ничего не делая самому.
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляPitbull
Вам бы на броневик)
Вы перепутали тему,я не смогу быть вам полезной,круг интересов разный.Всего хорошего.
Анонимба• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Да вы непробиваемая))
Детям хотите перечислить вы.
Она не хочет перечислить детям, она помогает котам.
Но раз вам так хочется помочь детям, она может помочь Вам в этом ))
Детям хотите перечислить вы.
Screenshifango• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Мне котиков хватает, а вот вам очень хочется кому то помочь, но денежков нетути. Приходите ко мне - час работы и денежки появятся) горячую воду и тряпочку дам, из окна падать недалеко - первый этаж.
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Грустяшка. А я так хотела увеличить ее доход, чтобы она могла примкнуть к клану обеспеченных советчиц и начать творить добро.
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Добрый человек не станет злым.То вы от природы такая.А пишу я только о тех,кто с жиру бесится,земли под ногами не чувствует.
Откуда вам знать кто и как бесится?))
Вот вы с жиру беситесь, я б уже пошла за 1500, это отличные деньги
Ответ дляЛюблю Украину
Слушайте, даже меня добрую вы раздражаете, а злых вы просто бесите) добрее они точно от этого не станут.
Хотя что троллю объяснять...
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Откуда вам знать кто и как бесится?))
Вы же в Киеве,а я далеко.Идите вы.
Кривая спроса• 18 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка

Скинемся автору?)))
Правильно,у богатых забрать и бедным раздать!
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ для_Юта_
Хотя что троллю объяснять...
Спасибо за мнение,по крайней мере не оставила вас равнодушной к своей теме.
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
Вы, автор, никогда с таким мышлением из нищеты и не выберетесь. Хотя, вам наверняка это неважно, у вас ведь «душа широкая»
Ответ дляПовелитель интернета
Откуда вам знать кто и как бесится?))
Вот как надо хорошие подработки искать!
Правда, злые работодательницы небось зажмут наличку в руки давать, переведут оговоренную сумму на благотврительность, и никакой радости автору((
А автор не дура, работать ради больных чужих детей!
Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А вот Вам и таким людям респект и поклон! У меня схожая философия относительно помощи. И, кстати, есть знакомая, у которой ребенок болеет серьезно, тоже постоянно денег просит на лечение. А параллельно фотки в соцсетях постит: гулянки и обновки, под каждую пару обуви новая сумочка...
Вот вот! А таких огромное количество.
Я помогаю бабушке соседке, которая моется 2 раза в месяц потому, что вода дорогущая ((((( Вот это реалия нашей жизни. И мне совершенно не жалко ни денег и ничего другого. Бабушка, что не человек? Ей тоже хочется шоколада в кое веки, ну что жалко пирога ей отрезать занести, или яйца,творог, молоко, хлеб купить?
Мне не нужна похвала и благодарность ни от бабушки, ни от других членов общества. Мне лично очень приятно, что благодаря мне человек хоть имеет подобие жизни и не тратит хоть свои копейки на еду особо. Мне приятно, что я человек и не зря меня мать родила.
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы же в Киеве,а я далеко.Идите вы.
Где именно?) У меня родственников по Украине много и окна много у кого не мыты))
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы же в Киеве,а я далеко.Идите вы.
А где вы? Найдем подработку где угодно
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ для_Юта_
Вот как надо хорошие подработки искать!
А подработка реально супер))
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Если че, у меня броневика нету
Могу велосипедом...
Анонимба• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы же в Киеве,а я далеко.Идите вы.
А где вы? Может, из другого города найдется добродетель?
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Вот вот! А таких огромное количество.
Наш дед моется два раза в месяц, но тем не менее у него два депозита в банке с отличными процентами)))
Может ему тоже кто помогает)))) От нас не берет, еще и правнуку сует))
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ для_Юта_
Вот как надо хорошие подработки искать!
Что вы несете.Это у вас откуда выводы обо мне?
тянитолкайка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А как вас назвать? Вам предложили деньги ща работу! Если вы такая щепетильная и так хотите помочь, то поднимите попу и заработайте эти деньги, и тогда посмотрим как вы легко с ними расстанетесь на благотворительность
Обнемашечка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
От вас же
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Моя тема о том,чтобы вы все немного очнулись и оглянулись!!!
ну прям Ленин на броневичке)))

Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
А где вы? Найдем подработку где угодно
Удалено администрацией...
Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Согласна на все сто.
Когда-то работала в сфере услуг, клиенты были разные. Самые лёгкие и простые в общении, это в основном люди с высоким доходом. Мозг выносили, угрожали, кричали ’да ты знаешь, кто я’ именно бедные и любители понтов на ровном месте...
Да да! А меня еще так веселят умозаключения местной публики про богатых, а особенно жен миллионеров, какими они их себе их представляют, что внешне, что по характеру)))
Они даже представления не имею и в глаза их не видели.
А я вот на них смотрю и понимаю почему они на этом месте.
masikmasik• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Автор (ша) троллит, стиль один в один как в теме про православного кота. Но там действительно было ржачно. А использовать для таких целей больных детей..
Понятно, что человек неверующий, однако в любом случае в этом мире есть баланс добра и зла. Надеюсь, это весёлый пацан лет 20 драконит возмущённых тёток)
Повелитель интернета• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Тема изначально помойка))) Не упустите шанс сделать добро своими руками а не чужими ;)